Константин Гнездилов

Срочно! Подскажите сколько дожно пройти времени для того чтобы кошка родила

Я свела кошку с котом 25 февраля, сегодня 25 марта, я думала она сегодня должна окотиться, но этого не произошло, сколько времени я будет ходить с пузиком ?

Андрей Котельников

Беременность длится 2 месяца (иногда даже чуть дольше).

Ольга Бурочкина

От 60 до 70 дней
На всякий случай Ссылка

Денис Лейбин

Да ей еще столько же ходить)) ) Если не больше. Раньше начала мая даже и не ждите)))

Кристина Огня

2 месяца. А вы уверенны что после одной встречи с котом кошка должна окотится? Может. у них не получилось с одного раза. Я своей до 3 разных котов меняла, прежде чем был результат.

Елена Зорина

Запомнить срок беременности у кошки легко: Девять с половиной недель. Так почему-то называется эротический фильм про людей.