Оксана Лалыкина

Как помочь мужчине избавиться от храпа мирными путями?

Ответы
Anin

делают операции, если это можно отнести к "мирным путям", потом есть специальный прибор, но он очень дорогой и неудобный. Потом часто храп от лишнего веса, можно сбросить вес и уменьшить проблему.

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Оксана! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Дмитрий Шестаев

Проверьте мужа у врача. Храп - это заболевание. Причём связанное даже с сердцем. Продаются специальные антихраповые соски (без шуток). А может он очень устал?

Николай Рублев

есть метод. Полоскать каждое утро горло 0.5 водой. Треннеруется и приобретает тонус гортанная мышца-которая в расслабленном виде и дает храп.

Галина Неустроева

Пришейте на майку, на спину мягкую игрушку. Если, он повернется на спину и начнет храпеть, то игрушка заставит повернуться на бок.

Сусса Египетская

укреплять мышцы гортани: максимально высовывать язык и пытаться достать подбородок; произносить "И" и "Ы" сильно напрягая мышцы

Роман Барбозов

возьми ночью тапок .. и хрясь ему по сопатке ... со всего размаху.. поверь на всегда избавишь его от храпа ,, тишина будет )))) 😄 😄 😄

Ла
Лаку******

К кардиологу отправте, первые признаки нарушения сердечной деятельности....Я не пугаю, но это так. С Новым годом 🌹

Марина Кучумова

пришить на майку на спине маленький шарик)))) От детской игрушки. А если серьёзно, то назревает проблема с сердцем!)

Perekatipole

выясните причину храпа, причина может быть черезмерная усталость, нервозность, адэноиды. Выбирать есть из чего.

Belich Roman

Ну можно пошептать ему на ушко, что-то приятное, погладить по щеке... Ну а потом - Бац, скалкой по голове... ;-))

Максим Лейченок

Приучить спать на животе. А на майку пришить кармашек и вложить в него тенисный мячик. Некотрым помогает.

Vasilij Kulikov

пришейте ему на спине карман иположите внего мяч тогда он не будет спать на спине ине будет храпеть

qe
qeqweqej

никак, это особенности строения носоглотки, тут либо снятие отека(если это отек) либо операция

Менщиков Евгений

очень мирно, и исключительно нежно, снимаешь с него одеяло и накрываешь голову подушкой ;0)

Виталий Шамкин

склеить ему зубы.все равно они ему ночью не нужны.(и содержимое холодильника целее будет)

Сергей Воробьёв

Всё очень просто:как только захрапит-без промедления начните делать ему.. а,тут же дети..

Виктор Маховский

в лесу поспать на муровьях и Лешего при этом не покормить, будет хорошая тренировка

Большой!!! Жирный!!! Троль!!!

Ведро ледяной воды на каждый всхрап!!! Через пару месяцев привычки как не бывало...

Дмитрий Янковский

Никак, ведро на голову: война, таблетки всякие: опять война! Пусть уже храпит себе)