Анжелика Почему

Предположим, что Ваш сын тайком женился (или дочь вышла замуж). Ваша реакция?

Ответы
И*
Илюxa **********

ну красавчик чо зря скрывал только, не представляю правда как это будет кого то из нас он точно не позовёт так как мы уже давно с его матерью даже не разговариваем. но это не скоро 🙂

Ольга

ну не знаю. наверно порадуюсь. но всё же не хотелось бы тайн от сына...

Ольга

🙂

Ольга

пошли

Mister Mistik

пох, пусть делает что хочет кто вы ему такая чтобы указывать как жить. Задача такова нарожать отпрысков потом те делают что хотят, это я вам как 20 летний сын говорю

Анжелика Почему

вообще-то, это я тайком однажды вышла 😄

Влад Чепкасов

у меня один знакомый так женился тайком от родителей. те были в шоке, когда их пригласили на второй день после свадьбы

Александр 123

Узнать, почему же так случилось.... может родители в чем то виноваты, а может у него какой-то умысел на это

K@
Khil_S @mail.ru

Сын женился - не импотент, дочь вышла замуж - не фрегидна ----- здоровы дети, будем ждать внуков!

Михаил Шмаков

Первая реакция обидно что тайком-ведь мы самые родные и если они любят друга-то благославим

Роберт

оЧНЬ ОСКОРБИТЕЛЬНО КОНЕЧНО ПОЛУЧИТСЯ. нО Я ЛИБЕРАЛ ПО СУТИ, НЕ ТИРАН. Это грозит больше им.

Зловещий Кактус

пока не могу себе представить такой ситуации) и надеюсь, что никогда такого не будет

Гульям Атамуратов

Фатально и смиренно,что должно,случится,оно случится,у каждого своя дорога..

Евгений Кузьмин

Если он(она) это сделал(а) в тайне от вас - ищите проблему в себе

Сабуржан Каландаров

Не дай бог такому случиться,значит разлад в семье недоверия.

Аббос Обидов

Радовался потому что у меня ещё нет деньги для его свадьбы

Михаил Батов

Пусть и живут от меня тайком и ни за чем не обращаются...

Михаил Батов

Ну, если им нравится все таинственное - пусть играются, видимо, в детстве не наигрались...

Eugene, Please!

Ну тогда пусть еще тайком научится о семье заботиться.

Dima Leonow

Обижусь что несказала зачем скрывать непонимаю.

Назар

Я не думаю что до такого дойдет...нет. Не верю я)))

Просто Вишенка

Обидно до мурашек...ну а куда деваться? Приму....)

Александр Абрамов

А мне приводила знакомить, но не сложилось.

Саша Лыщик

What do you say?????????????????????????????????????????????????????????????

Кирилл Егоров

не знаю даже, если дочь, то реакция не оч)

Юрий Михайлович Колесник

...Хохотать буду до посинения.............. 😄