В В

Извещаю , я - Птица Вольная - это лишь имя моей Души ... Я любимая женщина Богуравного мужчины , научившего меня уважать себя . Не стоит показывать своё убожество тем , кто пытается меня унизить .

Ответы
Михаил Цветаев

Слыхал я про одного дядю,который уважать себя заставил,он лучше выдумать не мог.)))..А вот про Богуравного мужчины не слыхал...Если не секрет-это кто?

Машенька

Птица... тебе бы в больничку уже крылья навострить... вместе с твоим богом... убогим...

В В

.. бесстыжая ... Господи ........ пути господни неисповедимы и я точно знаю , что придёт время .. и я пожалею тебя ....

Ва
Валентина

) не пускайте негатив в свою Душу...улыбнитесь..все будет хорошо)

В В

Валентина .. спасибо Вам ..я уже улыбаюсь

Ва
Валентина

) вот и хорошо!..не питайте своей энергией мелких людишек)..парите выше их!)

В В

😘 🌹 ☺️

Зинъ Черн

Готов тебя поднять на руках к Солнцу, привет!

Зинъ Черн

Доброй тебе ночи на любимрм плече и сладких снов

В В

💋 💋 💋пока-пока . спокойной ночи

Зинъ Черн

спокиноки

В В

.. ☺️ 😘

Зинъ Черн

:-))

Игорь

ну и зачем ты это тут пишешь ???

Майя Петрова

Рады за Вас

В В

Елена .. Вы простите . это не Вам .. просто так оскорбляют что невыносимо уже ..

Майя Петрова

Да Вы не огорчайтесь, плохих людей много, им плохо - их скорее пожалеть Вам, счастливой, нужно, и не обращать на гадости внимания...

В В

да .. Вы , как всегда , правы .

Наташенька

👍🌹

В В

спасибо . дорогая

Наташенька

Пусть недоброжелатели захлкбнутся своей желчью...Летай свободно, Птица.