Се
Серж

представьте ,что вы проснулись утром рядом , с голым трупом инопланетянина ?:D D- что делать будете ?

Ответы
Наталья Сергеева

спокойствие, только спокойствие! он где-то штанишки то сбросил? надо на труп натянуть, а потом пытаться реанимировать чем-нибудь....... для начала - просто земная вода......... потом если "глазяки" откроет - можно оглушить рассольчиком....... дальше видно будет

Се
Серж

есть оперативность у вас

Наталья Сергеева

есть, милок! инопланетные чудовища за жизнь 5 раз залетали))))) кажный раз по 5 лет отпаивала))))))))))))

Се
Серж

😮 уу - это ты сама виновата

Наталья Сергеева

ага, виновата, планета другая у меня))))))))))

Се
Серж

удачи

Василиса Рычагова

сначала подумаю)) что пила)) потом подумаю почему он гол*й) а потом попытаюсь вспомнить почему он умер)) может я тут вообще не причем))

Се
Серж

🌹

Татьяна Фомина

Такой статьи в уголовном кодексе нету, за инопланетянина в тюрьму не посадят. А его можно заспиртовать и за деньги показывать

Се
Серж

нуу наверно -- только попади в полицию все умеют говориьь 😄

Татьяна Фомина

Нет полиции я его не отдам

Се
Серж

как так - тебе же его не прокормить

Се
Серж

а у вас есть -

Татьяна Фомина

конечно есть, у нас спирт - основная валюта, на него все купить можно

Наташа Багаева

Представьте что у Вас была стабильная спокойная жизнь, а утром Вы проснулись и оказались в "аду", что делать будете?

Се
Серж

ну вот - и езжай - один формально народ - ведь принимают же бежев с донбасса укры

Наташа Багаева

Не туда я даже не рассматривала. Просто говорю что все люди разные

Се
Серж

люди одни и теже страны и нации разные - все хотят пить есть - и стабильности

Наташа Багаева

Я не про это, я про восприятие реальности

Се
Серж

а тут что и как увидят и поймут -

Ирина Скрипник

пойду закапывать, но сначало без истерик выпью кофе и попытаюсь вспомнить я ли его так и каким это образом.

Ирина Скрипник

наверное в постели издох, нет ну могу я товар попробывать или нет. Жаль хороший дядя был но слабый

Се
Серж

😄 вот поди составь с тобой договор

Ирина Скрипник

ну я и говорю требовательна, жаль д нло, такой мужчина был, ладно пойду прикопаю

Се
Серж

а вдруг это самка - 😮

Ирина Скрипник

ух ты это что же я так - опозорилась, ладно переживу как нибудь, опыт

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Супер, где мой фотоаппарат? Беру кожу, кровь на анализы. Обыскиваю его на предмет различных гаджетов.

Се
Серж

молодец

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Эх, в реале бы так. Я бы тогда прославился.

Се
Серж

нуу чаще следи за небом -- 🙂

Динара Даньярова

Надо его исследовать, короче патологоанатому в руки, пускай сами разбираются с мертвяком.

Все Ушли На Фронт

Матерь Божья! С голым....с трупом...да еще инопланетянин...наверное, надо завязывать курить 😄

Λακσμι

А я уже отвечала на такой вопрос, что скорую вызову - заберут кого-нибудь из нас ))

Се
Серж

🌹

Λακσμι

🙂

Valentyna Ts

Фоткаться и в Инстаграм выкладывать....а потом устроить платную фотосессию)))

Виолетта Микова

Можно ответить хоть что сейчас,но реальная реакция она непредсказуема.

Гульсим Мусиралинова

Сначала скорее всего упаду в обморок, а потом хорошенько его рассмотрю

Ирина Довгань

Очки сниму))) я без них ничего не вижу.. А раз не вижу, значит этого нет

Се
Серж

😄

Галина А.

Мне тут один опытный товарищ, советовал в ванну с кислотой опустить

Се
Серж

😮

Jennett

был бы живой-воспользовалась бы по назначению,а мертвого -в мылыцию

N_
Natali ___

громко кричать секунд 10. после паники что-нить само придумается)

Наталья Дмитриева

Испугаюсь.а потом возьму себя в руки и что нибудь придумаю......

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ничо, поизучаю его, потыкаю, пощупаю, и т.д. интересно всё же...

Ирина Крамарева

Уже не чего...за меня психиаторы подумают...потом..может быть..

Наталья Маркова

бррррррррррррррр-перевернусь на другой бок и усну дальше! 😄

Се
Серж

бесстыжая 🙂 🌹http://musiczona.net/load/4-1-0-1359

Наталья Маркова

спасибо! 😘