Сл
Славентий

Если вам грустно, как подымаете себе на строение?

Ответы
Ли
Лиса

Могу послушать музыку или встретиться с друзьями, либо посмотрю какой-нибудь хороший фильм. По разному, короче.

Се
Сергей

Тебе грустно? Вспомни осьминога. И ноги из ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, и не жалуется.....

Ирина Та

еду или иду на прогулку к воде, на природу, еще хорошо смотреть на облака -гармония паполняет радостью сердце

Егор Епанчинцев

по-разному, когда совсем депресняк, разбираю-собираю пистолет, слушаю как дозиметр трещит 🙂

Ел
Елена

Ооо..Очень много способов,от звонка лучшей подруге,до прстой вылазки на природу...

То
Толяныч

иду к друзьям и выслушиваю все, что у них накопилось, сразу как-то легчает...)

Лариса Кавелина

Слушаю музыку,звоню кому-то из друзей или грущу в одиночестве,по разному.

Ва
Валюшка

у меня есть очень хороший друг..он мне всегда его поднимает.........

456654

слава Богу у меня есть люди которые могут поднять настроение

*c
*chloe*

музыкой...выхажу на улицу и балдею пад ритмы джызни

Таисия

Пойду на атракционах прокачусь с мертвой петлей.

Галина Петрякова

Перечитываю книгу, которая мне очень нравится.

Нина

Общаюсь с близкими, читаю, слушаю музыку! 🙂

М!
Машулечка !!!

шоппинг, танцы, встреча с лучшей подругой)

Светлана Авдеева

Выхожу из машины и иду пешком по городу...

Марина Олеговна Биданокова

Включаю любимую музыку и читаю анекдоты

Сл
Славентий

какие анекдоты нравятся больше??

Анна Савина

смотрю комедию или слушаю радио Юмор-FM

Наталья Шовкопляс

встречаюсь с друзьями и сразу весело

Светлана Янус

не знаю.Само собой как то происходит

**
***tol'ko ***tvo9***

слушаю музыку, сижу вконтакте, в mail.ru