Жанна Сікорська

Ну,что могу сказать...Нахожусь в прекрасном возрасте...Дети взрослые,лапша на ушах уже не висит...Принца на белом коне уже не жду,но к цокоту копыт еще прислушиваюсь....А у вас как с возрастом?☺️

Ответы · страница 4
На
Наташка

Мне принца и в молодости не над было....с детьми,свободна..спокойно...

Yts - 62

Мне нравится ваш оптимизм. А с возрастом - люди столько не живут😁

Жанна Сікорська

я всегда оптимистка не взирая на все тягости и лишения жизни

Yts - 62

👍

Александр

Веду коня подузцы. Принцесса верхом кормит детей лапшой.😁😁😁

Zima

все прекрасно- дети выросли, внуков еще нет. Уже умею и еще могу😁

Де
Дерсу

Да конь-то оседлан, ногу вот никак не могу уже на него закинуть...)))

Жанна Сікорська

🙂воспользуйтесь стремянкой

Де
Дерсу

Ага, а потом по приезде упасть прямо с коня и ктвоим ногам?)))

Жанна Сікорська

ну почему падать к моим ногам,стремянку с собой прихватите а то у меня нет😀👍

Де
Дерсу

Ой, ну как же так, без стремянки-то вы живете уж... а может еще чего нет, я бы заодно прихватил уж..,))

Жанна Сікорська

все есть а вот стремянки нет🙂

Александр

если в 40 лет жизнь только начинается,то я скоро пойду в 1-й класс...)

Анатолий Гредин

Да полсотни шесть...еще бы столько не отказался бы...мечты навалом!

Эр
Эрнест

пока вам не грозит альцгеймер вы всё еще вполне форматный геймер

Владимир Цыганков

Конечно мне уже не 50 лет - но на стройных женщин внимание обращаю.

Алексей Генералов

С возрастом всё в порядке - шагает в гору и падать не собирается!

Леонид Смирнов

Да вроде нормально, пока мимо зеркала, случайно не прошмыгнёшь.

Алекс Венцель

Чем старше, тем больше проблем со здоровьем...Сердце барахлит...

Sv
Svetlana

Все замечательно, все устраивает и не только меня😉🌹🌹🌹

Владимир Тюрин

🌹С возрастом? С возрастом нормально. Правда коня белого нет.

Михаил Черевичный

Перестал активно заниматься вопросами детей, но еще активен.

Валерий Игнатьев

Такая же фигня. Скчешь, скачаешь, а вокруг и присесть негде..

Валерий Игнатьев

Во клинануло. Я хотел только про написать, что

Валерий Игнатьев

Скажет, вот качок))) А тут с гажджеом беда))

Валерий Игнатьев

)) Ладно, проскакал. С праздничком!

Владимир Фицак

возрост прикрасный лошади нет ежу на велосипеде со звонком

Владимир Савин

В любом возрасте-это время любить и быть любимым(мой)👄🌹

Степаныч

72 Коня продал.....Белого....Лапшу вешать лень, поэтому не варю

Александр Мамедов

Возраст не бывает прекрасным.Прекрасна только молодость.

Жанна Сікорська

каждый возраст прекрасен по своему

Александр Мамедов

Это вы кому говорите? Мне?

Александр Мамедов

Значить я еще мало прожил.

Александр Мамедов

Будем жить.Значить молодость еще не прошла.