М(
Максим (Kasztelan Polska)

Всем ?? Спасибо за молитву .."Молитесь что бы мне все должники долги вернули".Всевышний все видит,ведь"он"ОДИН,а"вер"много.Вам в помощь Ангела Хранителя и всех святых.Здоровье..p.s.Я Православный..

Ответы
Елена Елена

а помоему главнее не то как ты говоришь, знаешь или нет молитвы, а главнее то что ты искренне веришь и просишь от сердца! я вот просила...просила своими словами и у меня все получилось!

Юрий Фисан

МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО С ДОЛЖНИКАМИ ДОЛЖЕН САМ РАЗОБРАТЬСЯ, КАК ГОВОРИТСЯ НА ВСЕВЫШНЕГО НАДЕЙСЯ, А САМ НЕ ПЛОШАЙ.

Лариса Павленко

Благодарю за добрые слова! Всего светлого и доброго Вам на жизненном пути!

Анна Яковлева

Было бы хорошо помолился и вернули деньги.Что-то не возвращают.

Татьяна Дедюхина

а мне вот не возвращают. и давно. я уже с ними распрощалась.

Вера Ашмарина

Какое хорошее пожелание, спасибо. Мы тоже православные

Анастасия Пржанова

и Вам пусть Господь низпошлет всою благодать!

Андрей Метлицкий

Научитесь прощать.. как завещал Иисус

Dima T

вера не в религии вера внутри тебя

Сусана Триандофилиди

С Вами до сих пор не расплатились?

Светлана Щурихина

СПАСИБО,И ВАМ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО

Спасибо) И вам всего хорошего!

Екатерина Слатина

Спасибо.. Храни Вас Господь...

Наталья Селезнёва

спасибо..и вам здоровья

Ирина Удинцева

Будь здоров, Максимка!

Владимир Данько

сапасибо! мил человек.

Erkejan Serikova

нуешто

М(
Максим (Kasztelan Polska)

спасибо за раздумие ..