Galina Shirokova

Вы любите готовить? Не за горами Новый Год! Какое коронное блюдо на вашем столе 31 декабря и алкоголь?

Ответы · страница 4
Сергей Абрамов

А водку и селёдку под шубой пробовали? Банально? А зачем изголяться?

Н(
Николай (77 Rus)

Меня в гости уже пригласили ........... Не готовить, посуду не мыть )))))))))

Н(
Николай (77 Rus)

Не поеду, спать буду дома............ У нас вроде 8-9 часовых поясов, на ю-тубе в 16:00 можно посмотреть выступление ВВП, нажраться алкоголем и уснуть без задних пяток, так, что бы не слышать салют во дворе, и проснуться нормально , не больным похмельем

Galina Shirokova

Я тоже рано ложусь. Жду выступление, пью шампанское. ТВ смотреть не хочется. Одно и тоже! И тоже высыпаюсь.

Н(
Николай (77 Rus)

Одно и то же, не интересно уже ............."Этот год был трудным для нас..... следующий год...... правительство делает всё......." блядь (без мата не ответить) ну и всё такое, чего толку ждать от "сказочника"?

Galina Shirokova

Ну не только сказочник виноват. Оглянитесь вокруг. Сказочников полно. Не знаешь кого слушать. Не хочу вообще о б этом думать

Н(
Николай (77 Rus)

Вернемся к начальному вопросу про готовку, готовить умею, люблю готовить, но после меня такой срач на кухне, зато вкусно ) ....... брат военный повар, - такое тесто для пиццы делает....ну и всякую всячину - из курицы сёмгу может сделать, если ремня/пинка ему под жопу дать

Galina Shirokova

Ничего. Срач уберётся. Да ещё с таким помощником!

Елена При Мудрая

Морепродукты и наливочка вишневая своя ну и семга ( куда же без нее)

Евгений Брунеткин

люблю очень готовить.... все что есть под рукой... главное настроение

Master Roma Mamedov

Все блюда Азербайджанской кухни-коронные,а алкоголь не принимаю

Galina Shirokova

А я готовлю разные блюда. И русскую кухню и люблю кавказскую. Вообще люблю готовить. Пью редко и мало, хорошее вино. А поделитесь какие блюда азербайджанские любите?

Master Roma Mamedov

Только плов более 300 видов

Galina Shirokova

О! Ая один готовлю. Меня узбечка научила давно. Плов очень люблю

Master Roma Mamedov

Как то рецепты напишу вам

Master Roma Mamedov

Не за что,Мисс Галина!

Константин

Люблю и умею. Коронного нет, по настроению, по тому, что закажут.)))

Малыш

Да до Нового года выпьем уже 100 раз алкоглль и коронное блюдо...))..

Эдуард Пронин

Свиные отбивные и настоянная самогонка своего производства)))))

Эдуард Пронин

Так кто ж Вам выдаст свои секреты??)))

Эдуард Пронин

Нет))) Просто напишешь рецепт - найдется сто человек которые укажут где я не прав, и как лучше делать))) Оно мне надо?)

Прошлое

Не люблю. Пару салатов и пельмени. бутылка шампанского от силы

Galina Shirokova

Да. Я тоже в этом году не буду убиваться. Что то по мере приближения Н. Г. настроение. меняется.

Прошлое

давно и не убиваюсь...Перед новым годом полно работы...и счастье выспаться..Были времена.когда и работали в ночь...Так что нг это не застолье

Прошлое

я последние пару лет выпиваю бокал шампанского и к компу- поздравлять спрашивательцев)))

Николай Вогарь

У вас наверное и больше нет проблем, чем встреча Нового года?

Galina Shirokova

Не судите, да не судимы будете. Моя жизнь полна. И самодостаточна. Просто хотелось отвлечь от проблем народ. Что плохого? Да и вас никто не обязывает отвечать.

Николай Вогарь

Лучше займитесь воспитанием молодежи!

Валер Валерыч

Гребешок под горчично-сметанным соусом - расходится на ура. )

Александр Кива

Может согласуем совместное меню и обоюдное дегустирование?

Случайное Сов_Падение

Я не отношусь к ценителям пожрать ночью майонезных салатов.

--
-------

Коронное блюдо гусь в духовке)) без шампанского тоже никак

Gumar Aydanov

Ну традиции надо чт😎ить-конечно же оливье и шампанское!

Galina Shirokova

Ну да. Как без этого. Я ещё люблю разные закуски. Тарталетки начинять тёртый сыр с зеленью, икрой, рыбкой,можно с шпротами. Ещё обжарить хлеб,можно чуть потереть чесноком сверху шпротину и веточку зелени. Ну и оливье, селёдка под шубой, холодец и манты.

Gumar Aydanov

Н🤣 без оливье и Шампанского новый год не новый...🧐

Девушка Загадка

столичный салат, курочки под майонезом , винегрет и мн др

Cherry Cherry

Всегда все блюда разные. Нет коронных... Нет оливье и шубе

Татьяна Аношко

шампанское и мандарины.пост Рождественский до 7 января!!!

Андрей Григорьев

Шпигованное мясо, салатов штук десять, коктейли от ЦДЛ)))

Андрей Григорьев

Центральный Дом Литератора. Я там был официантом и поварёнком)))

Андрей Григорьев

Не, до специалиста мне далеко. Шашлык вот еще могу делать) Но только так, на любительском уровне

Ва
Василиса

Что бы отметить НГ , надо взять кредит. Рекомендации АиФ.