Ольга Пашкина

Что хотите увидеть в протянутой к вам ладони ?

Ответы
Валентина Абрамова

Впервые задумалась об этом...))))) В ладони наверное не нужно ничего,главное чтоб эта ладонь была протянута мне очень хорошим человеком))))

Ул
Улугбек

Розы... «На руке, дарящей розы, всегда останется их аромат». Китайская пословица.

Ольга Пашкина

Китайцы знают в этом толк! У свежих роз действительно очень тонкий аромат. 🌹

Alexander Liberman

То, что нужно мне в конкретной ситуации, в которой мне эту ладонь протягивают.

Александр Андрианов

Да ни чего,главное что бы она была чистая,тёплая и от чистого сердца.

Екатерина Парфенова

Достаточно вкусной конфеты или положенной руки любящего человека

Дима Вендель

если филосовствовать то любовь...а если на оть...бись то лям евро

Игорь Либерт

купюры покрупнее. дарственную на квартиру. да все в радость )))

Ольга Пашкина

))) Конечно, желать, так желать!!!))) 🌹

Владимир Митрофанов

в с помнил стих-а кто-то камень положил в его протянутую руку

Ольга Пашкина

Бывает и так. Да не оскудеет рука дающего, а главное, чтобы не очерствело его сердце.

Владимир Митрофанов

---- так я просил твоей люби и взор являл живую муку! И чувства верные мои - на век отвергнуты тобой

Ольга Пашкина

Лермонтов) Гамзатов: Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть ТОТ, кто молит небо лишь о вас, Не тратьте жизнь, она не бесконечна..!!

Владимир Митрофанов

А годы,словно льдинки,тают,но стоит ли о них вздыхать?С годами женщина мудрее,и в ней другая красота!

Сергей Казьмин

увидете нечего. а вот почувстврвать тепло протянутое тебе.

Fox

те.что вижу перед собой..в них ничего нет.они просто теплые

Алексей Майтесян

Смотреть в глаза и увидеть там любовь и преданность...

Елена Бородина

Пусть в ней ничего не будет, но жест будет дружеский.

Нина Лебедева

Скорее можно написать,что не хочется там увидеть.

Юрий Маренич

У меня наоборот. Всегда моя первая протягивается

Ольга Пашкина

да не оскудеет рука дающего) 🌹

Иг
Игорь

ничего, просто ладонь... в ответ протяну свою... ))

Наталья Антощенко

Протянутая ладонь - символ дружбы и братства!

Татьяна Нигматуллина

уверенность в человеке. опору. надежность.

Наташа Горбань (Коцюба)

банковскую карточку, с Хорошим вкладом))))

Владислав Тен

хочу увидеть наконец руку ладонью вниз!!!

Ольга Пашкина

Для такого дела, не грех и повернуть))) 🌹

Са
Сансара

Загадала! Исполнится! Спасибо!)