Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Если была бы узаконена Дуэль на пистолетах, могли бы бросить или принять вызов, хватило бы духу ?

Ответы
Ragner Torkinsson

Думаю да, смог🤔 /один очень интеллигентный человек меня как то вызывал на дуэль. Прям так и сказал-я вызываю тебя( вместо вас) на дуэль🙃

Ѻлегъ

блин, ты и правда думаешь, что Витязь боится смерти? ты думаешь, что все определено? ...ну... ты ошибаешься, в обоих случаях 🤷‍♂️

Ду
Душа-К-Свету

На пистолетах скучно. А вот пушечку артеллирейскую да с лентой патронов подлиннее или мухой разнести все вот это дело

Константин

Нет на пистолетах не стал бы.... не честно, стреляю хорошо. А вот на сабле, шпагах. Это да согласен.

Soul

Нееее) Я стреляю очень плохо, а у меня семья, ребенок, не могу позволить себе умереть

Владимир

не а. Из-за глупой гордыни лишать себя, или визави жизни.., это что-то совсем уж дичь.

Alla Lala

я не Мужчина..на дуэль не вызову.. а вот в спину легко стрельну, женщинам МОЖНО..😄

Друг Михаила

А куда деваться. Но стреляю я не плохо из пистолета, да и вообще.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Но и то дух то надо иметь, кулаки это битьё, а там смерть может быть.

Друг Михаила

Естественно.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Поэтому многие сдрейфят.

Друг Михаила

За многих не скажу, страшно конечно. Но это такая культура, или соглашайся, или живи с позором в обществе как чмо.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Просто если б узаконили, я не думаю что многие бы шли, хер с ним типо позор, но живой, щас то приоритеты другие, поэтому дуэль это такая стрёмная вещь была б для многих. За себя скажу, я б рискнул, если дело принципа.

Марго Беккер

По поводу чего? украденной моркови из твово огорода?😁😅😅😅😅

Марго Беккер

как и твой вопросик😭

Причëсанные Мысли

На грудь достаточно принять)) От вызовов отбоя не будет)))

Юлия Пак

Да. Я бы еще и пристрелила. КМС по стрельбе из пистолета.

Злой Русский

А куда деваться, пришлось бы. Не отказываться же!

Вячеслав Коршунов

Боюсь, будет нечестно. Да и ПМ свой, уходя, сдал

(◆_◆)

Нет. Я бы предпочел снайперскую винтовку.

Аделина Свабода

Зачем мне? В детстве хватило. Надралась

Валерий Ратников 🇨🇳

только в упор, без шанса промахнуться.

Александр Грызлов

Не люблю оружие, лучше морду набить

Людмила Канивец

И в мыслях нет! При чем здесь дух?!

Колосова Наталья

Хватило бы в некоторых случаях

Валера Жуков

Нет, я плохо стреляю, лучше нож