Ян
Яна

Правила дорожного движения - это закон или рекомендации?

Ответы
Нина Стeпаненко

судя по тому сколько видим дорожных аварий люди пользуются рекомендацией

Ян
Яна

Аварии - результат грубого нарушения

Нина Стeпаненко

пользуются приблизительной рекомендацией а закон никак не доходит

Балбес Бывалов

Закон, но есть еще один не писанный закон 3-Д называется, Дай Дорогу Дураку!

Ан
Андрей

Спроси у мертвых детишек , бабулек , котиков и собачкек....

Сергей Назаров

Правила - это и закон, и рекомендации, и правила!

Ян
Яна

А в чем отличие правил от закона?

Сергей Назаров

Правила, они для рекомендации. А закон - для соблюдения правил. А правила - закон для всех. Закон - он и написан, чтобы его нарушать.

Сергей Назаров

Ну, тоже скажите, закрутили. Всего навсего дифферецировали градиент "правила", в результате которого получили дивиргенцию "закона", интегрировав которую, в итоге получили ротор тогоже "правила". Осталось прологарифмировать полученное и разложить в ряд Фурье. Тогда сразу будет видна истина.

Ян
Яна

Ну нет бы сразу так сказать! Теперь всё ясно. )))

Сергей Назаров

Хорошо иметь дело с людьми математически и юмористически грамотными.

Ян
Яна

Красивые слова - "математически и юмористически ".))))

Ян
Яна

🥂👌😊

Тахир Кутлугалямов

рекомендации.

Ян
Яна

Это точно или только Ваше мнение?

Тахир Кутлугалямов

Моё мнение. За других я не решаюсь сказать.

Александр Лепа

Закон..

Ян
Яна

А вот, например, нет машин в диапазоне 15 мин, нельзя на красный переходить улицу?

Александр Лепа

По новому коап.1500 рублей..))

Ма
Марина

Закон

Ма
Марина

Об административных правонарушениях