Людмила Кузьменко

Как вы относитесь к экспорту Байкальской воды в Китай?

Ответы
Alex Potjomkin

Чем больше даём мы друзьям, тем богаче становимся сами. Сначала воду, потом леса вокруг Байкала, а потом и сами заселятся. Зачем возить воду, если можно самим переехать на постоянное место жительства. Земли то пустуют.

Игорь Крайнов

Я УЖЕ РАССКАЗЫВАЛ В ОДНОМ ПОСТЕ( ИЛИ ПОСТУ🙂) ЧТО ВЛАДИВОСТОКСКИЙ ,ХАБАРОВСКИЙ И БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТЫ ПРОДАЮТ В КИТАЙ ....ГОТОВЫЙ ХЛЕБ

Анатолий Муйтуев

Положительно. Плата, если не разворуют, пойдет на очищение Байкала. Не надо уподобляться собаке на сене и впустую упускать воды в Ледовитый океан..

Анатолий Муйтуев

К сожалению! После его гибели не было ни одного более менее достойного его имени, по этому и Союз распался.

Анатолий Муйтуев

Любезный! Память вам изменяет, листайте по чаще документы и не влазьте в чужие разговоры. Это не прилично и не порядочно. Отражает вашу хамскую сущность.

Анатолий Муйтуев

Людмила! Извините ради Бога. Всего вам доброго.

Павел Касьянов

Надо , чтобы предельно допустимые объемы изъятия воды не превышались, желательно с хорошим запасом. И брать воду в истоке Ангары

Николай Сочнев

Отрицательно ! По тому что прибыль получит не народ, а обизьяно подобные алигархо динозавры!

Николай Сочнев

Удачи вам !

Сварожич

Если в Байкале утопить всех китайцев то уровень воды повысится всего на 3 сантиметра))))

Геннадий Митрофанов

Скоро будем ширинку расстёгивать,чтобы они пописали. Поить уже начали.😃 🌹

Фл
Флюр

Больше надо срубить денег,быстрее.Скоро Байкал в миг останется без воды.

Александр Жук Эстония Таллин

лучше пусть китайцы покупабт в бутылках её чем приедут писать в байкал

Александр Маврин

Отношения не имею, но Байкал жалко, китайцы выпьют все до дна!!!

Виктор Бондаренко

отрицательно но кто нас спрашивает когда такие деньги на кону

Натали Мохирева

Лучше бы в нашей стране той воды было больше в каждом городе

Александр

Отрицательно.Байкал этогоэне простит,он не водохранилище!

Людмила Кузьменко

Я тоже так думаю

Александр

Это как мать свою продать на органы,одно и то же.

Ра
Раиса.

ДА -НЕ ВЫПЬЮТ ВСЮ ! ПУСТЬ ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ -В ПОЛЬЗУ -БАЙКАЛА .

Ирина Гутова

Если бы в пользу Байкала... Думаю, эти деньги пойдут в чей-то бездонный карман. И почему наши дерьмократические СМИ помалкивают об этом??? Всё продаётся тихой сапой.

Людмила Кузьменко

Да уж ,о чем-то грохочут,а здесь тихим сапом.Обещают рабочие места жителям

Ирина Гутова

Ну да, чтобы шум не поднимали.

Трофимов Владимир

так же как розлив святой воды из московского водопровода

Ирина Гутова

Это ужасно. Выхлебают эти китаёзы весь Байкал.

Людмила Кузьменко

Я тоже так думаю🤔

Волк, Серый Волк

Если бутилированной и задорого - почему б нет?)

Леонид Шкулев

Положительно. Нужно дружить с таким соседом.

Ва
Валерий

нехай пиют,може желтый цвет лиц пропадет

Михаил. Цветаев

Лишь бы это на благо нашего народа шло.