Аквалангист Йужныхморей

Как правильно забить болт в бетонную стену?

Ответы · страница 2
Татьяна Казакова

У меня все болты забивает и гайки закручивает муж.Это не моя тема. Простите великодушно.

Натали

вопрос конечно интересный.. вот как гвоздь отверткой закрутить - знаю.. а болт???)))шучу

Олег Ильюк

да забей ты болт на эту стену воскресение сегодня пивка попей жену выведи погулять

Zeituna Bikulova

Возьми перфоратор и будет всё отлично. Что хочешь, то и забьёшь в бетонную стену.

Наталия Стельмашенко

сначала, просверлить отверстие, вставить дюбель, потом как больше нравится...

Галина

сначала просверлить отверстие по диаметру, вставить чоп, а затем забивать)

Валерий Якубович

НАДО ЭБОКСИТКОЙ СМАЗАТЬ И ВЫСУШЕТЬ ЧТОБ НЕСАГНУЛСЯ КАГДА ЗАБИВАЕШ ЛОМОМ

Антонина Эннс

Ну как! Да так же как и на работу, Забей на всё и ложись отдыхать на диван!

Инна Михолап

здесь главное правильно выбрать мужчину для этой работы..... а он знает

Lili Lu Kimus

вы думаете -девушки должны думать об этом. это ваша задача. всё уметь.

Ирина Сафроненко

Оо, Наверное сначала дюбель туду надо загнать, а потом уже болты ...)))

Аквалангист Йужныхморей

дефлорация дюбелем, а болт уж как по-маслу? так чтоле?

Ир
Ирина

Забивают гвозди, и Вам мужчинам это виднее))) С праздником ВАС,Олег!!!

Константин

ПРосверлить отверстие..забить дюбель а потом ввернуть болт..и все..

Светлана Карякина

Выбрать другое крепление. Тонкостей не знаю, по-моему это дюпеля...

Лысый Дядька

Ёкрный бабай. Кувалдой, как ещё! И пусть болт держит гад-бригадир.

Серик Боранбаев

Это что то новое. Болты обычно заливают в бетон (анкерные болты).

M:
Mockingbird :d

это к специалистам, а как делетант скажу болт в бетон болванкой

Анна Михалищева

просверлить дырку,а потом наверно его вставить) не сильна еще)

Ольга Виноградова

просверлить дырку вбить дюбель и закрутить болт. кажется так.

Anatol

сначала забейте на то,что стена бетонная,а потом начинайте.....