Мирумир

Прочитала на сайте вопрос дамы - лимоны подорожали , стали в Феодосии 500 рублей. Только вышла - звонит подруга - в магазинах у нас они уже 400. Только поговорили - кинул рецепт друг, якобы лимон, плюс сода , плюс чай - все это на ночь - пьют от коронавируса, только поболтали - знакомая туда же , тот же рецепт прислала. Выходит как интересно.... Рецепт, интернет, нажива на простых лимонах 300 процентов?

Ответы
Александр Комар

Я уже полгода пью грамм 550 чистой воды из источника плюс 1 небольшой лимон. Режу пополам и выдавливаю ...и туда же лимоны ночь настаивается ..утром натощак пью ...не знаю как кому ,но я не разу не более простудными заболеваниями .а так же недавно дней три назад прочитал что если эту смесь подогревать то и от короновирусе ....третий день пью ,там посмотрим )))))

Мирумир

желаю чтобы Вам помогло!

Александр Комар

Так мне уже повезло ..я простудными заболеваниями не болею это для меня плюс )) а короновирус ключевое слово ,,вирус,,))))

Владимир

Чего только торгаши не придумают, лишь бы наварится, я тоже читал,а теперь только понял почему подорожади).Скоро чеснок подорожает, кто нибудь и с ним какой нибудь рецепт в инет кинет.А насчет пароходов вы были не правы,

Мирумир

а что про пароходы

Владимир

Вы сказали что с пароодов заразу разносят, с пароходов нет, если таи ктото заюолеет пароход арестуют, и весь экипаж будет на карантине, и за границей в город ни кого не выпускают, сейчас наверное это точно, ппока он идет до России там болезнь проявится . А вот туристы самолеьами харазу по всей стране развезли(

Виктор Бочарников

Вот говорят, что хороший любовник это тот, после секса с которым
обессиленная женщина сразу же засыпает. На самом деле они - слабаки.
У меня женщины засыпают еще во время секса!

Игорь Анатольевич

таки учитесь Наташа, как Сара Абрамовна свой бюджет пополняет... нет ничего проще, чем иметь внука Мойшу, который знает как пользоваться компьютером и сидит на карантине...

Мирумир

точно точно)))

Игорь Анатольевич

удачи... не болейте...

Мирумир

😘

Майя Петрова

ещё пишут - от проникновения вируса в легкие пить напиток из лимона, куркумы и имбиря - это в интернете со вчера...Вот народ и кинулся скупать, а торгаши цены задирать...

Мирумир

точно. я так и поняла

Вера

Я делаю "гремучку" Лимон,имбирь,меде. Лимон и имбирь через мясорубку и заливаю медом. Вкусно,витаминно и полезно. .Пью зимой и припростуде

Мирумир

👍

Наташенька

Ничёссе...у нас лимоны 95 - 135 рублей за кг. Урал...хотя...я уже три дня в магазине не была)))...может и у нас энтот маркетинг сработал уже.))

Та
Татьяна

я уже 6 дней сижу дома. не знаю что делается в магазине.

Мирумир

не знаю. и лайм

Наташенька

Может с Турции...

Мирумир

из Китая)

Наташенька

🙈вот!))

Амангельды Мукашев

Да, кто как может так и наживается, кто как может тот так и дурит, если неошибаюсь это маркетинговый ход, так говорят кажется

Мирумир

да

Ассоль Апельсинка.

Очень легко наживаться на легковерных. И ,кстати,вам ещё рецепт про имбирь- панацею ещё не кидали?))) Он тоже подорожал)))🤣

Ассоль Апельсинка.

Да,понеслось по кочкам!🤣

Мирумир

😁✌️

Ассоль Апельсинка.

А как насчёт куркумы?🤣

Мирумир

молчат, а что

Ассоль Апельсинка.

Да та же песня))

Ассоль Апельсинка.

Вполне адекватные ответы.Бизнез и в пандемию- бизнес! 🖼 В программе " Звёзды сошлись" - шоую

Мирумир

вот вот

Фа
Фараона

Сначала кинули фишку, что имбирь, и размели его весь, потом чёрный чай, теперь оказывается лимон, офигеть 😀

Мирумир

точно)

Фа
Фараона

Завтра ещё что нибудь придумают)))

Мирумир

люд верят_))))

Фа
Фараона

Сейчас действительно всему

Мирумир

как не странно

Елена При Мудрая

Корень имбиря пропал вообще.... А тот который можно найти стоит 700р ... Если бы он еще и помогал так же

Мирумир

у нас сказали по 1000

Елена При Мудрая

Нафига

Мирумир

зарабатывают

Елена При Мудрая

Ну хоть кто то зарабатывает

Мирумир

😆

Snake Green

Видимо продаются плохо, сейчас еще и дефицит создадут и чуть цену скинут и начнется как с гречкой

Мирумир

а все поднимется в цене скоро

Snake Green

Ну так оно всегда и везде так.

Андрей Будняев

У нас лимоны тоже подорожали.Были по 1 доллар за кг,а вчера на базаре купил уже по 1,4 доллара.

Мирумир

вот вот

Андрей Будняев

А молодая картошка вааще 1,7 доллара!Прошлогодняя25 центов кг.

Мирумир

картошка поднялась в цене. была по 20 стала 40

Андрей Будняев

Горы мешков с картошкой и луком на базаре..Прошлогодних.Начинает проростать из за теплой погоды.Уже молодой лук пошел.0,5 доллара.Старые запасы надо срочно сбрасывать.

Мирумир

наживаются у нас торговые сети и атеки

Андрей Будняев

Ну да......ну да....

Fenix🇱🇹

Про лимоны , это просто выдумка , скорее аптечный витамин С больше поможет , нежели лимоны.

Мирумир

я и не спорю

Fenix🇱🇹

Ок

Сергей Из Сибири

Жизнь такая ... кто как может - так и выживает ... только я бы не скатился б до этого ...

Мирумир

верю.

Helena Veselova

150 стоят не самые лучшие, но вполне годные. Среднеазиатские 250. Сегодня покупала.

Мирумир

в магните))) сегодня да. А в частных уже нет. на оптовке поняли цену.

Helena Veselova

В овощном ларьке покупала.

Мирумир

хорошо если та) но цена страая

Helena Veselova

Такая сегодня была в частной среднеазиатской лавочке.

Мирумир

понятно

Игорь Блеск

Рад. Умеют люди зарабатывать деньги. Ещё и имбирь на складах залежался. 😂😂😂

Мирумир

точно

Денис Шаповалов

Да,если бы сказали подорожник от вируса то его тут же стали бы продавать...

Мирумир

сто процентов -и покупать

Павел

Рецепт полная белиберда, такое обычно в тесто заряжают а не пьют на ночь

Мирумир

точно

Павел

Если уже брать энергетик, тогда в мясорубку зарядить курагу, чернослив, гретский орех, лимон, всё перемешать, заправить медом и принимать по 3 раза в день, можно столовыми ложками, что народ в имбире нашёл вообще не понимаю

Мирумир

и это будет прекрасное средство от запаор

Павел

Как в бородатом анекдоте, когда мужику вместо средства от кашля пурген продали

Мирумир

ага))))))

Павел

Иммунитет крепкий нужно иметь, да витамин D употреблять