Сергей Романов

вы верите те, что у каждого человека заложены сверх способность от наши предков Атлантов

Ответы · страница 7
Юрий Боридько

ну не знаю кто был нашими предками, а способности по любому заложены

Лилия Бурлак (Мезенцева)

конечно!вот у меня предчувствие развито и могу разбираться в людях!

Ольга Недогонова

Да,чутье у всех есть,но почти ни кто не развевает в себе это чувство.

Александр Царьков

не уверен, что это были атланьы, но сверхспособности есть у каждого

Инна Казанцева

сверхспособности не думала, а то, что резервы у организма есть верю

Анастасия Васенева

больше да, чем нет... вообще верю во многое из сверхъестественного...

Аманкуль Шнанова

не у каждого человека, хотя у каждого человека есть шестое чувство

Тамара Масловская

Да, люди ленивы и не хотят развивать заложенные в них способности

Любовь Горохова

ВЕРЮ.ИНОГДА ТАКОЕ ВЫТВОРИШЬ, А НА УТРО ДУМАЕШЬ КАК ТОЛЬКО СМОГЛА?

Виктория Юняева

неа) потому что еще не проявились они, как проявятся так и поверю)

Сергей Сабуров

да . но вот в атлантов - нет. они тупо заложены теми кто нас создал

Valya .

возможно и такое человек сложное существо и мало ли что он может

На
Наталья

при чем тут предки? способности есть только мозг работает слабо!

Павел З

Для начала, как то сомнительно что у нас предками были "Атланты".

Валентина Лиджиева

а изречения что были исполины может они и они были в библии есть

Багира Маликова

Я во все хорошее верю и надеюсь. Дружу с Веркой, Надькой и Любкой

Юнир Садыков

человек это загадка ,возможностей очень много.и это может быть.

Граф Граф

...Включается механизм кратковременного режима самосохранения

Лев Юферев

Мать природа всё уже заложила что надо и атланты тут ни при чём.

Михаил

способности заложены у когото спортивные гены а у когото лень .