Лечу Ибу Клином

Вы встаете на защиту близких в любом случае или руководствуетесь справедливостью?

Ответы
So
Solongo

Согласно исследованиям западных оборонных корпораций, объявленных на последней выставке вооружений НАТО в Испании, промышленные ресурсы Запада иссякнут к 2030 году. В этой связи ресурсная житница России вновь становится объектом пристального внимания натовских стран. Москва уже имеет негативный опыт разграбления периода Перестройки и 90-х годов, который показывает реальный интерес Запада к захвату национальных активов самой большой и богатой страны в мире....
Источник: https://politexpert.net/29573-vystavit-schet-za-90-e-rossiya-imeet-pravo-na-8-trillionov-dollarov-ot-ssha

Лечу Ибу Клином

Спасибо. Я получила исчерпывающий ответ на свой вопрос

Ан
Ангел

Будь добрым, не злись, обладай терпеньем.
Запомни: от светлых улыбок твоих
Зависит не только твое настроенье,
Но тысячу раз настроенье других.

Александр

Я по понятиям, за своих буду мочить всех в сортире, как учит ЯСНОЛИКИЙ.

Ольга Вильховченко

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.НО ДОМА ПОПУЛЯРНО ОБЪЯСНЯЮ,ЧТО ОН БЫЛ НЕ ПРАВ И ПОЧЕМУ.

Виктор Молчанов

В любом вопросе, нужно разбираться и выслушивать обе стороны...

Лечу Ибу Клином

Хорошо. Выслушали. А потом?

Виктор Молчанов

С виновным, разбираться дальше и наказывать.

Лечу Ибу Клином

А если виновен близкий?

Виктор Молчанов

Ну и что, виноват - отвечай... В другой раз не повадно будет.

Лечу Ибу Клином

Спасибо Вам

Виктор Молчанов

Не за что.

Валерий Шилов

Определение о справедливости можно трактовать по-разному.

Лечу Ибу Клином

Иногда это однозначно

Валерий Шилов

Та к это только иногда.

Добрый Дух

Руководствуюсь здравым смыслом и справедливости ради...

Лечу Ибу Клином

Ну если, к примеру, Ваш близкий не прав

Добрый Дух

Меня это не волнует,не прав,исправляйся.Дальше может быть только хуже

Игорь Шелудяков

Сначала - горой, а дома - разборки по справедливости.

Лечу Ибу Клином

Думаю, это самое верное

Александр Котельников

Встаю и защищу. Но если он не прав и ему достанется!

Igor Streltsov

Близких защещю но и против совести не пойду.

Sergio

В любом случае. А потом разберемся кто прав.

Сергей Князев

сперва в стою а потом вкл справедливость

Светлана Бульская

свои всегда свои...А дома разберемся...)))

Дм
Дмитрий

В любом случае. Я не павлик морозов.

Александр Васильевич

В любом случае! На то они и близкие.

Майя Петрова

руководствуясь справедливостью

Лечу Ибу Клином

Пожалуй, Вы первая...

Майя Петрова

Но пока мне не пришлось краснеть и стыдиться своих близких...

И(
Ильдар (Ildar)

Всегда даже если близкий не прав

Наталия Лето

справедливостью стараюсь😒

Иван Балабин

Психея (мне очень даже здорово)

Лечу Ибу Клином

Спасибо) А по существу вопооса?)

Иван Балабин

Конечно всегда но со здравым смыслом жизнь научила предотвратить значит победить

Лечу Ибу Клином

А я всегда разберусь

Иван Балабин

Здравый смысл нужен когда близкте безпомощны и могут пострадать

Елена Вакульчик

В любом случае.дома разберемся