Епифания

Пионер - всем детям пример, это известно. А комсомолец? всем детям...

Ответы
Ендурин 15

в любом деле доброволец....... правда сейчас таких уже не выпускают. сейчас из молодёжи готовят подмывальщиков и подтиральщиков для знати

Александр Мамедов

А Вы спросите у наших комсомольцев которые строили Братскую ГЭС,Усть-Илим ИЛИ БАМ. А лучше у Зои.

Денис Кучерявый

Нет уже тех пионеров и комсомольцев. Но комсомолец детям как отец родной

Volodia Gurtovoj

ВСЕ РАВНО БЫЛО НА ЧТО ОПЕРЕТЬСЯ

Мяско На Коляске

Не всем, а через одного)

Михаил Ten

Тоже пример...

Епифания

Махновец