Натали

Кто нибудь понимает выражение " любить свою любовь"🤔

Ответы · страница 2
Демонолог Миднайт

Видимо, имеется в виду не чувство к человеку, а удовлетворённость самим наличием чувства

Натали

именно🤝

An
And

Мне так долго она позволяла себя любить, Вот так и я теперь другой себя любить Позволяю.

Местный Сторож

Масло оно масляное, а дождь мокрый. Это тавтология, т.е. тождественно-истинная формула

V/
V/S/G/

масло масленное любовная любовь..тафтология мне так кажется..пойду перекрещусь..

Наталья Мельник

Человек восхищается своими способностями ухаживать за кем-то.Самолюбование.

Натали

да да такое у него было

Нина

Ну может не совсем свою любовь любить, а то, как чувствуешь себя в этой любви...

🇷🇺Anna😊

Это называется тафтология - масло маслянное, спросить вопрос, любить любовь.))

Котэ Живущий На Излучине

Значит любить свое состояние во время любви )))) Женщинам это очень близко ))))))

На
Наталья

Ну да.Я даже уточню: я люблю себя именно такой в отношениях именно с этим мужчиной.Надеюсь,понятно объяснила?😄🙈

Котэ Живущий На Излучине

Эмоций маловато ))))) Ты все-таки любишь не себя, а состояние своё, ощущение себя... это намного обширней, чем просто любить себя )))))))

Котэ Живущий На Излучине

Ну это уже слишком интимно ))))))

Я? Кто?!

???неа. Я не понимаю. По-моему это выражение сродни вот этому-любовная любовь.

Натали

да уж интересно откуда идут эти выражения?

Я? Кто?!

Из больного мозга. Или пьяного

Натали

шизофренник

Я? Кто?!

))

Влад Паладин

Конечно, это значит любить не конкретного человека, а свою любовь к нему...😀

Вячеслав Чистяков

Не понятно. пока. ЭТО для интровертов, кто не может выразить свои чувства

Андрей Смирнов

лучше не вникайте...это всё равно что восточить запад, западить восток

Натали

ок

Алекс Венцель

Главное не перестараться: Слишком большой любовью можно и задушить...

Александр Изотов

а может у кого-то жена по имени Любовь? и он её свою родную любит... 🤗

Евгений Бриг - Снежин

пост и молитва = они нас и спасут... и исповедь грехов наших многих...

М.
Мирослава .

Наверное кайфовать о того ,что ты святой мученик и любишь грешника

Атмаджа Али

Я понимаю и терпеливо жду. Я знаю, что он понимает и тоже меня ждет.

Александр Дугинец

Всё просто свою значит свою, ни соседа , ни друга а свою женщину!!!

На
Наталья

Нееет.Не то.Это значит,что нравится ощущать себя влюблённым.Не столько человека,сколько свои чувства любишь.

Александр Дугинец

Заумно слишком, но тоже может быть, ассоциируется с самовлюблённым нарциссом!!!

Са
Санта

Наверное, это когда тебе нравится твое чувство, оно тебе приятно

Натали

скорее всего)

Алексей

Понимаю выражение, но не поддерживаю! Это как масленное масло!

Натали

🤝

Алексей

🙂🌷