Ол
Олег

Вот коронный вирус уже в Москве, ну и как, ежедневно там собирающихся 30 млн народу засадят на карантин?... Но вот другой вопрос, у многих из нас дома живут кошки, собаки и прочая живность... Что с ними будет?

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Знаете, наверное до деревни вирус не дойдёт. Там люди ни куда не ездят, все сидят на месте, работы у них много, хозяйство своё. Для кошки лоток поставите, для собаки что нибудь придумаете. Две недели это конечно долго, но не вечно. А что делать? Бережёного Бог бережёт.

🍃.
🍃...

Не знаю что с ними будет, и как с котиком расставаться, 14 лет живёт... Из дома не выходит вообще... Кому он помешает... Еды я ему купила, примерно на месяц... Сын смеётся, говорит, мам, все гречку с туалетной бумагой закупают, а ты котику еды))

Ол
Олег

Да уж

Se
Sergey

Почитайте о птичье гриппе, свином гриппе.. Сравните статистику распространения и число заболевших, умерших.. Сейчас просто очередной всплеск вирусного заболевания. К осени всё станет норм

Ол
Олег

вопрос был не о вирусе, а о животных...ну да ладно)

)) ))

Я б сказала к лету , вирус этот по научному называется пневмония, его клетки гибнут при температуре +26

Иринка Осенняя

Не так страшен чёрт, как его рисуют . Ведь эта шумиха кому-то выгодна! Фармацевты уже на одних масках и противовирусных целые состояния сколотили!!!!!!

Ол
Олег

Ну все это понимают.... Но если вдруг, предположим, такое случится... С людьми все ясно.... А животных не жалко?... Ведь у многих одиноких людей единственное близкое создание домашний питомец... И что с ними будет

Иринка Осенняя

Ежедневно на улице, в транспорте, в общественных местах мы сталкиваемся с людьми , страдающими разными заболеваниями. Туберкулёз, гепатит, сифилис, СПИД, педикулёз, чесотка.... Список можно продолжить... И что??? Все одели маски?????????? Ладно бы хоть руки мыли, приходя с улицы!

Ол
Олег

Вопрос был не про это

Иринка Осенняя

Тогда что может случится с домашними питомцами дома на карантине?

Г*
Галина *

Карантин 2 недели, думаю что животные смогут продержаться... Если только соседям мешать будут и могут забрать их в питомник)))

Nataly

А в Риме Папа на всех начхал с высокой колокольни... Заражать - так благословляя..
А кошки,собаки пойдут на мыло

Солоха

ну 30 миллионов там нет... Чужих домой отправят..Будут как в Италии и Испании разрешать их (животин) выгуливать

Ke
Keeper

Двадцать, Солоха: против этой цифры уже и Ваш земляк-оленевод не возражает. Тридцать - в агломерации Токио-Иокогама.

Солоха

ну 20 не тридцать)

Ke
Keeper

В Киеве всего четыре, а как только этот клоун Зельц велел закрыть метро, наступил транспортный коллапс: обязанность народа ездить на работу он почему-то не отменил.

Аццкий Ангелок

Вот у меня температура, озноб, горло и кашель. Никаких анализов брать не стали, посадили на больничный.

Владимир Беккер

Карантин же будет по домам. Откуда в больницах столько мест? Каждый будет дома сидеть. Домашний арест.

Warlock

.. Не знаю.. Но своего лабрадора не отдам..Желающих забрать буду грохать . пока патроны не кончатся..

Ол
Олег

вот и я о том же))

Warlock

.. Хотя.. Зачем бойня.. Уйду с ним в тайгу..

Алексей Прибылов

животные имеют иммунитет к нему. они переносчики только. не болеют многими вирусами человека.

† † † Мари † † †

мои кошки сидят дома..а за собаками придётся убирать..ну у нас пока на улицу выходить можно

Ол
Олег

)))

Ро
Розочка

я думаю...иммунитет у животных много выше. чем у человека.вряд ли они заболеют..

Ив
Иван

В Москве не живу и московских проблем у нас нет. Собаку выгуливаю как обычно..

Ол
Олег

Хорошо.... пока..... Даст Бог, не дойдет до вас

Ив
Иван

Пока.. 👋

Анна

а вы заранее все андресоли заполните едой на перед и все будет шик.........

Ол
Олег

АнТресоль, если что!

Анна

ой извините ошибочка вышла..........................

Ол
Олег

Наперёд.. Тоже слитно пишется)... Наречие всё-таки!........ Ну и сразу до кучи, шоб неповадно было... -.. Вопрос был - что будет с животными?, а не - дайте мне совет, чем наполнить жилище!!

Анна

А вы почтите сколько вопросов вы сами задали , а не следите за моей речью.

Сн
Снегоежка

Вас дома засадят на карантин, купите кошкам и собакам еду заранее

Ко
Константин

Вместе с хозяевами и приезжими на 105километр и сожгут 😂😂😂

Ол
Олег

А причем здесь приезжие?

Ко
Константин

Так а кто завезет то вам?

Ол
Олег

Ясно)

Ко
Константин

В мире от гриппа умирает ежегодно 650 000 и заболевают 45милионов и еще не разу не одного ажропорта не закрыли

Татьяна Черненкова

Да в Москве всего один случай зарегестрирован 🤷🏼‍♀️

Танѩ

Вместе с хозяевами будут дома сидеть. ..какие проблемы-то.

Ирина

да всё нормально будет... нафиг вам эта арифметика....

Ол
Олег

Для того, чтобы отсеивать ответчиков, которые не видят сути вопроса))

Ирина

и трактор вам в руки.... 😆

Ол
Олег

А вы вообще животных любите? Или из тех, кто запросто отпихнет ногой крутящуюся под ногами кошку?

Ирина

у меня котяра - британец голубой... красава.... котиков обожаю, собачек тоже, слоников и птичек, кракодильчики тоже прелесть... вся божья тварь супер... никого не дадим в обиду... и вас тоже...

Ол
Олег

Тогда трактор не в тему)).. Лучше уж традиционный флаг))

Ирина

👍