Шельма Енот Вот!

Как правильно и вкусно приготовить тролля в фольге и пакетах для запекания?🤔

Ответы
Карина Король

Возьмите тролля, и как следует его убейте. Если вам не нравится его шерсть - придется ее соскоблить скребком, ножом, топором, бритвой или чем-нибудь подходящим. Затем заверните его в фольгу, положите на противень заранее политый маслом из расчета - 100 грамм на одного тролля. Запекать на медленном огне около суток до достижения необходимого пропекания тролля (при этом на тролле не должны остаться его характерные черты, которые навели бы на мысль о том, что это - тролль). Соль и специи - по вкусу, хотя пересаливать не рекомендуется. Подавать из расчета на 1 порцию - 200-300 грамм мясистой. Удивите гостей, скажите, что это был тролль, но только после обеда.

Карина Король

*мясистой массы))

Сергей Хвостенков

Берёте тролля, очищаете его от присущей ему вонючей слизи, заворачиваете его в его же вопросы, посыпаете его же комментариями, запекаете в цитатах, подаёте фламбе с его же друзьями...

Крокодил Альбинос

Сначала свернуть шею. Потом шерсть над огнём опалить. Выпотрошить. Натереть солью и перцем. Сложить в пакет для запекания. Запекать на медленном огне 1-1.5. Приятного аппетита!

Милота))

Столько рецептов уже по приготовлению тролля

Шельма Енот Вот!

да уж....почитают - от страха вымрут сами....вот....😁

Милота))

😂

Огненный Муравьед

Сначала забить, потом освежевать, потом обвалить, затем мелко порубить тесаком, добавить лук, перец по вкусу, завернуть в лопух, запечь в мазуте и отдать собратьям...

М А!

порубить на куски, удобные для запекания в духовке...запечь и скормить бомжам... нет...просто отдать бомжам, пусть сами разделывают

Анжела Никулина

Целый день надо мариновать в специях, после ночной разморозки. Тогда вкусный получится)))

Татьяна Горелова (Роджай)

Закрутите его в фольгу...разогрейте духовку по жарче и...запекайте до обугливания😃

Мышка@@@@@ Минск

надо его мариновать долго))))потом чесночку....святой водички обязательно))))ну и тд)))

Мышка@@@@@ Минск

залог успеха-маринад и время приготовления!!!Приятного аппетита))))))))

A.l.i.c.e.

Меня тут просвЯтили, что троллей не существует(((( так что ходить вам голодному...

Евгения

Слишком много горечи - ничем не изведешь! Лучше выкинуть тухлятину

Юлия М

Не фига себе, и фольгу и пакет для тролля?? нет его просто голого ))

Ирина

посолить поперчить засунуть в пакет и запечь при t220 градусов

Шельма Енот Вот!

добрая ты... вот...😁

Ирина

я повар.что хошь приготовлю

Ирина

☝️ 😅

Ник Ци (Student)

Не рекомендовал бы питаться всякой падалью😀😀😀

Dika Я Dika Я

Я бы вяленного предпочла....Вы..ть и высушить.

Сама- По-Себе

У троллей как у лосей вкусный только язык.

Сама- По-Себе

И то нужно правильно сцедить сначала яд. А то ещё отравишься

Голос Из Чс

Делай деликатес, запеченные яйца тролля

Се
Серж!!!!

обыкновенно - сначала его надо завалить

Ирина Карпова

головы отдельно конечности отдельно...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

в пакете😊 с лучком и приправами

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

угостишь потом?

Шельма Енот Вот!

договорились...вот...

Агния Андронова

Фу, отравитесь! Лучше курочку....