Александр ))

объясните парадокс физики - почему женщины с обтекаемыми формами сопротивляются наиболее сильно???

Ответы
Tatyana ***

Видимо "аэродинамика попыток потокового давления" идет не по касательной а тупо в лоб, так что форма объекта не является причиной наибольшего сопротивления, значение имеет , способ и направление воздействия..

Александр ))

Вот и попробуй подобрать ключик к подобным...

Tatyana ***

Ребят, все нормально... С праздником вас!!! :))

Александр ))

Спасибо, вас также, вернее ваших мужчин с праздником!!!!

Tatyana ***

Передам обязательно ! :)))

Зоя С

А никакого парадокса...Не переносите на женщин еще и физику...Разберитесь,почему они у Вас там сильно так сопротивляются.Дело в Вас,а не в фи зике...

Анастасия Накоскина

есть и с четко очерченными формами,которые сильней того сопротивляются. а законы физики к женщинам лучше все же не применять

Олег Чумаченко

обтекаемость всегда помогала преодолевать сопротивление и увеличивать скорость.....берут пример с авто и самолетов

Светлана Pirogova

опыт батенька.....наиболее желанные,знают толк в мужчинах....физика тут не поможет,разве,что химия и алгебра...

Сергей Юнин

Действительно странно??. и сопротивление это во много раз сильнее если сопропивляется "сальным" рукам)))))))

Маг Фауст

Потому что слишком много протонов претендуют и они выбирают наиболее стандартную атомную массу

Наталия Амирагян

потому что плоские женщины стараются сами липнуть, особенно при взаимодействии C2H5OH))))))))))

Сергей Сабуров

К НИМ МНОГО МУЖИКОВ ПРИСТАЕТ, А К ПОЛНУШКАМ МАЛО И БОЯТСЯ УПУСТИТЬ МОЖЕТ ДАЖЕ КАЖДЫЙ ШАНС

Aleksandr Spasibov

какой же это парадокс? наоборот, обтекаемые формы дают больше возможностей для манёвра...

Olga- Olga

Когда вы встретите женщину с конусообразными формами,тогда и парадокса не возникнет

Татьяна :))

Может быть, объект ,желающий пройтись по обтекаемым формам, не слишком приглянулся?))

Надежда Губинская

Вся наша жизнь парадокс. Может они не избалованы вниманием и сил сохранили больше.

Владимир Парафилов

сопротивление женщины больше связаны с психологией и физиологией, а не с физикой

К В - 2.

потому что это не парадокс а аксиома.здесь не действуют законы аэродинамики.

Елена Иванова

Просто,такие женщины-живчики.Они не леняться двигаться.И с ними интереснее.

Фи
Фиглярпж

Вспомни закон ОМа .т , е.сопротивление равно напряжению делённому на силу !

Юленька Филатова

не нужно сопротивляться!глупенькие просто,потому и сопротивляются!

Владимир Артамонов

Ну и наверное пробовали-да они сильнее- Мышцы более! А желание менее

Дмитрий Косьяненко

Смотря чему. Путь к счастью женщины проложен мимо множества мужчин.