Te
Terminator-Term

Уйти от второй жены обратно к первой - все равно что вернуться на место преступления...

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

После второй жены уже неважно к кому уходить, к первой или к третьей. Может остановить только единственная, мать твоих детей и бабушка твоих внуков. У каждого по разному, но все неудачные браки свидетельствуют об ущербности. Вот дочку всегда любишь, не смотря ни на что, мать свою тоже, а жену полюбил, разлюбил, другую, третью...С головой своей надо разбираться...

Слепотаневнимания

Если это Ваша личная жизненная ситуация, то успокойтесь, былые обиды всплывут рано или поздно. Восстановить отношения, это как собрать китайскую вазу, разбитую на тысячи кусочков. При всем при этом один из тех, кто собирает, без рук, а второй слепой. Без взаимопомощи и совместного взаимодействия они ничего не добьются. На это способны единицы.

Лариса Коршунова

Знаю замечательную семью, где муж уходил (бес в ребро после женитьбы по большой любви и 18-ти лет счастливого брака), а потом - при, конечно, сопутствующих этому обстоятельствах, попросил прощения, вернулся, был принят и теперь внуков растят. Так что всяко бывает.

Екатерина Дяченко

НЕТ Я ТАК НЕСЧИТАЮ ХОТЯ В ЖИЗНИ ВСЯКОЕ БЫВАЕТ ЧТО И ТАК МОЖНО СКАЗАТЬ НО ПОРОЙ РАЗОЙДЯСЬ МУЖ И ЖЕНА СТАЮТ ПОНИМАТЬ ЧТО ЛИШЬ ОНИ ДРУГ ДРУГУ НУЖНЫ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОШИБКА И ОНИ СХОДЯТСЯ НОВА.НО ЭТО ЖИЗНЬ И ТОЧНОГО ОТВЕТА НА ЭТОТ ВОПРОС НЕТ

Vladimir Neizvestnii

... по другому. у меня была постоянная женщина.. много лет под ряд.. потом я ,с ее дочерью спал.. она узнала и обиделась.. а ,потом все равно вернулась ко мне.. я ,был 3-ды женат.. но ,эта женщина всегда приходила ко мне.

Сибирский Инквизитор

Скорее, сбежав из дурдома № 22 и тут же попав в дурдом № 23, сбежать из него и добровольно вернуться в дурдом № 22, т.к. там по воскресеньям дают сладкие булочки.

Луиза

😊😊😊как то так, видимо

Александр Скрипка

"Второй брак нужен для того,чтобы убедиться в преимуществах "первого"))))

Олег Георгиевич

нет, понял что первоначальный выбор был верным. наконец люди прозревают, и понимают что главное душа. а не бесконечные беспорядочные половые отношения

Надя *****

если замучила таска ,лучше уйти , чем рвать нервы в клочья ....за то будут относиться к друг другу бережно ,зная на какую подлость способны ....

Rim Rim

Нет, всё равно что встреча выпускников... Толку - ноль, зато всё знакомо и привычно. Хотя, может уйти от первой было в своё время ошибкой.

Сергей Третьяков

А может что-то было не так чего-то небыло и каждый сам решает за других а надо просто остановиться и посмотреть на себя со стороны

Владимир Асиновский

я думаю что это неверно. Я был женат только один раз и поэтому точно сказать не могу. Но думаю что ничего плохого здесь нет

Адвайта Адвайта

Вечный поиск богатство,добро.
Мы совершаем, неосознано зло.
Так мы страдаем телом, умом.
Одни безпокойства ночью и днём!

Женя Ололош

Одумался мужик и понял, что от добра добра не ищут... За новым не нужна погоня, ведь всё равно в конце освищут)))))))

Вячеслав Большаков

Думаю всё познаётся в сравнении первая лучше получается . Я думаю тогда лучше в омут с головой сразу к третей .

Марина Щерба

да нет первая все равно роднее и тянет к ней еще как потомучто вторая познается в сравнение с первой

Евгений Жизнев

нелогично, только если он не хотел уходить от первой, выперла по глупости, а чувства в нем остались

Кот Макси

Ушёл за вторым штампом - дура-а-ак! Вернулся к первому - вообще дерево!!! Какое тута преступление?

Любовь Путилина

Видимо человек понял, что ошибся в жизни. Нам же всегда кажется , что лучше там, где нас нет.

Лариса Мельникова

как ни странно , но мужчина всегда всех женщин сравнивает с первой женой, считая её лучшей

обычно женщины принимают-даже еще и гордятся этим говоря что ее не смотря ни на что любят