Maja Sindelarova

У меня немецкая овчарка, а у Вас? 🙂

Ответы · страница 17
Светлана Радина

а у меня обычный помоечный кот!!! 😄

Maja Sindelarova

:)он, я убеждена, не обычный - он ВАШ!!!

Ар
Арёлик.

а у меня в кармане гвоздь , а у вас?

Maja Sindelarova

Носовой платок, мешочки для собачьих экскрементов и лакомые кусочки для Ноны...

Ирина Баулина

А у меня нет, хотя всегда мечтала!

Maja Sindelarova

🙂 а я раньше о собаке в квартире не мечтала, даже наоборот...

Maja Sindelarova

🙂 я лет 17 назад на день рождения получила щенка...

Maja Sindelarova

К сожалению, её уже нет...летом прошлого года она навсегда уснула...10 месяцев были без собаки, а теперь у нас 7 месячный щенок( месяцев 5 назад кто-то выбросил его в контейнер).

Ирина Баулина

Хорошо, что есть живое существо в доме!

Maja Sindelarova

Верно!!! После ухода Доли я, правда, и не верила, что сумею когда-нибудь ещё полюбить другую собаку...

Елена Еленкина

У меня помесь таксы с дворнягой...

Maja Sindelarova

Они бывают часто лучше всяких породистых... 😉

Елена Еленкина

Спасибо... А у Вас взрослая собака?

Maja Sindelarova

Ноне всего 10 месяцев, а летом позапрошлого года у нас скончалась овчарка Доли в возрасте 16 лет и 2 месяца - классная собака!!!

Елена Еленкина

У меня собаке года 2... В своё время не занимались, теперь жалею об этом...

Ирина Синякова

А наша пол года назад,умерла.Жаль

Maja Sindelarova

От наш ушла летом 2013 года в возрасте 16 лет и 2 месяцев Доли- тоже овчарка...после неё я категорически отказывалась от новой собаки, а в конце мая муж появился дома с щенком на руках...в марте Ноне год исполнился, а я мужу очень благодарна за неё...

Ирина Синякова

Я пока не могу себе позволить,сильно больно.Нашей было 18

Maja Sindelarova

Я Вас очень хорошо понимаю...Вы и не сумеете представить себе, какой "спектакль" я тогда мужу устроила! Я не хотела смотреть ни на него, ни на щенка, да и обоих гнала из дома...

Ирина Синякова

Тяжело,не хочу все с начала

Владимир Деревенсков

а у меня безродная дворняжка........

Maja Sindelarova

Они часто милее породистых. 🙂

Владимир Деревенсков

кстати ...она умненькая и зовут её Люся.........

Владимир Деревенсков

она сама маленькая..шерсть длинная...трех цветов... красивая..и никто не верит что она безродная....

Борис Толстошеин

той-терьер...но злой как овчарка...

Maja Sindelarova

:)а моя овчарка не злая...

Борис Толстошеин

у сына немка...дык той если в квартире - гоняет ее а на даче - дружат...

Руслан Гребенюк

У меня немецкая машина ))) а у вас ?

Руслан Гребенюк

А у меня шашка казачья офицерская по наследству досталась есть ) вот порубаю

Alexandыr Prohercus

У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛА,ПОКА НЕ РАЗВЁЛСЯ

Maja Sindelarova

Что жену оставили, могу понять, но как могли оставить овчарку, не пойму... 😉

Валентина Дергунова

А МЕНЯ ДВОРОВЫЙ КОТ,НО КРАСАВЕЦ!!!

Maja Sindelarova

Классно! Здоровья и счастья Вам и ему!!!

Вя
Вячеслав

пока только желание её увидеть! 🙂

Вя
Вячеслав

придется поверить Вам, Мая, на слово. 🙂

Дмитрий Волков

У меня была русская пегая гончая.

Maja Sindelarova

На охоту ходили вместе с ней?

Олег Федянин

а у меня норвежская лесная кошка

Олег Федянин

сами знаем только сука все шторы порвала

Олег Федянин

катенок такой кошки знаете сколько стоит

Maja Sindelarova

нет, малейшего представления не имею

Maja Sindelarova

тридцать тысяч рублей? Здорово!

Олег Федянин

здорово кошка очень ласковая

Елена

восточно-европейская)))) уже 12лет

Где Ты Там И Я

Лен, а какже санкции или это только распростаняется на лошадей Кадырова?

Елена

мне на Кадырова - фиолетово)))) я собак всю жизнь держу

Где Ты Там И Я

Мне тоже можно громко лаять или есть только для них исключение?

Елена

не увлекайся лаем)))) а то на цепь и в будку

Где Ты Там И Я

Всё, развод и девичья фамилия...На коврике кот, а если в будку, то на цепь и с подселением...(((

Юрий Анатольевич

А у меня австралийская кенгуру...

Maja Sindelarova

:OСерьёзно? Не опасно с ним?

Юрий Анатольевич

- нет, )) не опасно ) а ещё есть африканский бегемот! Вот! )))

Юрий Анатольевич

- да нет конечно же... )), но хотелось бы...

Maja Sindelarova

А не лучше ли жить животным там, где они родились?

Юрий Анатольевич

- пусть живут, где им природа отвела место под солнцем!

Владимир Жмуров

А я предпочитаю красивых женщин.

Maja Sindelarova

:)Да нет, всё в наилучшем порядке!

Владимир Жмуров

Хто замечательно! А немецкая овчарка удовлетворяет?

Anatolij Gessel

у меня то же есть живу в германии

Maja Sindelarova

Нону тоже везли в Германию, а наконец живёт в Чехии. 🙂

Valentina Ermolaeva

a u mena sobaka-suchka- smes volka s obcharkoi-METISKA.....

Valentina Ermolaeva

ochen umnaai bez vrednih privichek...

Ирина Голубева

пидбуль был и боксер похоронила

Maja Sindelarova

...уходят они...как и люди...от нас навсегда... 😞

Ирина Голубева

да это очень тяжело сейчас решила даже таракана не заведу

Maja Sindelarova

Я Вас хорошо понимаю! Летом прошлого года ушла от нас 16 летняя овчарка Доли...я строго отказывалась завести когда-нибудь другую, а в конце мая муж дома появился с 2месячным щенком на руках -выбросили его в контейнер с мусором.

Ирина Голубева

ну это святое вообще не понимаю "ребенка" в мусорку выбросили сейчас у коллег на дачах одна 2-х котят подобрала другая кормит брошенную собаку и 8 кошек НАРОД ЧОКНУЛСЯ ЧТО ЛИ

Maja Sindelarova

согласна с Вами...странное время, люди уже не те, какими раньше были...много эгоизма и лицемерия ...бедные животные - дети поиграют с "игрушкой", а заботиться о ней им не очень хочется...

В*
Виктор *****( Москва)

У меня - жена...правда русская... 😄

Maja Sindelarova

😄...уверена, что Вы взаимно довольны...

В*
Виктор *****( Москва)

Безусловно!Кстати,немцев 17 лет держал... 🙂

Maja Sindelarova

Летом 2013 от нас ушла Доли-тоже овчарка-в возрасте 16 лет и 2 месяцев...Ноне всего лишь год в конце марта исполнился.