Сергей Самусевич

Почему в России запрещают носить с собой дробовик?

Ответы
Антон Русских

ни кто не запрещает, пожалуйста носи_Ну если поймаю, меня ты извини_у тебя есть шанс,один из пяти_но главное,с мусорами не тупи_а иначе, от правосулия тебе уж не уйти. Возможность возникновения возможного Возможна_Но найти прохожего со стволом в толпе Так сложно_ )))) Так что Носи на здоровие!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Доброго Утра Ребята! Ответ: Такого запрета не существует,носи хоть вместо брелка на ключах,только в разряженом положении и с документами на него - это гладкоствольное охотничье оружие,причём - понятие дробовик,подразумевает сам снаряд = дробь или пуля

полина ***

Вот! 👍

Юлия Ералашкина

Носить то можно, пользоваться нельзя,если отсутствует разрешение Законопроекты вносятся,но не принемаются, (слава богу) ведь оружие необходимо на случай войны а договориться между собой можно и похорошему

Рамис Зайнутдинов

не стильно))) лихие времена позади когда было модна как Щварц всех разделывает и зарижает дробовик в вертикальном положении да и опасно если отберут разлет дроби немалый )))

Иван Жданов

Если выросли рога,
Жену не ругайте,
Как предателя-врага,
Вместе разбирайтесь.
Может Вы и не Орёл,
Как Вам то мерещится,
А в реальности - Козёл!
Вот рога и режутся!

Ирина Хабибулина

И правильно делают! Тут только чуть слабинку дай, такое под видом дробовика носить станут, вплоть до карманных ракетных установок. Что вы наших людей не знаете?

ОК
Ольга Костина

Когда я смотрю новости,меня мучает тот же вопрос. Когда задумываюсь,понимаю,что нельзя русским разрешать свободное ношение оружия- перестреляем всех на х...

А@
Ангел @ Она

потому что наши люди даже из травматики могут покалечить, а если им дробовики разрешить то думаю что у похороных бюро дела пойду в гору ещё быстрее раз в 10

Виктория Суханова

Я думаю из за того что не каждый хочет умереть дробовика случайно или хуже пьяный человек с дробовиком 😞 а пьяных у нас много=(((((((((((((((((((((((

Юрий Мерзликин

Не вся территория России, охотничьи угодия. А дробовик только для охоты. Хотя не которые используют в пеступных целях.

Фларит Байбурин

Вооот, вооот, сам задаюсь этим вопросом. Приходиться таскать скрытно, без палева, и убивать людей без лишнего шума.

Надежда Ромина

народ всегда стремиться к большему.Разреши дробовик - завтра- автомат, послезавтра - пушку за собой потянут.

Наталья Мелкова

А то вы не в курсе, что с той степенью агрессии в обществе все ни за что ни про что друг друга перестреляют...

Марина Ткаченко

Он тяжелый! Тут вечером не знаешь как сумки из магазина дотащить, а Вы говорите еще и дробовик носить!)))

Евгений Жуков

Потому что ктото лоббирует закон о ношении Калашникова,ни в коем случае другое огнестрельное оружие!

*5
***т@нюш@*** 585

причину и статью за ношение указывать не надо ,а почему только в России ведь дураков везде хватает

Ренат Талдыков

как всем известно там полно дураков и дорог, так что непредсказуемы действия дурака с дробовиком

Сергей Watt

кто запрещает, если есть охотничий носите на здоровье-только в чехле и в разобраном виде... ха-ха

Татьяна Третьякова

запрещают, потому что половина населения была бы мертва,а другая половина сидела бы в тьюрьме.

Евгений Митин

Вы как думаете, если всем разрешать иметь оружие, смертность привысить рождаемость в России.