Мирумир

Слыхали? Астероид то... траекторию изменил, летит к нам, в октябре - прибудет. Поздравляю всех с датой нового конца света!?

Ответы
Михаил Цветаев

Сколько слухов наши уши поражает!
Сколько сплетен разъедает, словно моль!
Ходят слухи, будто все подорожает,
абсолютно,
А особенно - поваренная соль.

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

- Слушай, слышал? Под землею город строют,
Говорят, на случай ядерной войны...
- Вы слыхали? Скоро бани все закроют
повсеместно,
Навсегда. И эти сведенья верны.

- А вы знаете? Мамыкина снимают!
За разврат его, за пьянство, за дебош!
И, кстати, вашего соседа забирают,
негодяя,
Потому, что он на Берию похож.

- Ой, что деется! Вчера траншею рыли,
Так откопали две коньячные струи!
- Говорят, шпионы воду отравили
самогоном.
Ну, а хлеб теперь из рыбьей чешуи.

И поют друг другу - шепотом ли, в крик ли.
Слух дурной всегда звучит в устах кликуш.
А к хорошим слухам люди не привыкли,
почему-то
Говорят, что это выдумки и чушь.

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

Закаленные во многих заварухах,
Слухи ширятся, не ведая преград.
Ходят сплетни, что не будет больше слухов
абсолютно.
Ходят слухи, будто сплетни запретят.

Игорь

Слыхали! Говорят, какая-то комета или планида идeт! Так учeные смотрели на небо в метроскоп и подсчитали всe точно по цифрам: в который день и в котором часу она на землю сядет.😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Олег Бойко

Октябрь уж наступил — уж роща отряхает
Последние листы с нагих своих ветвей;
Дохнул осенний хлад — дорога промерзает.
Журча еще бежит за мельницу ручей,
Но пруд уже застыл... 😉

Мирумир

👍😊

Олег Бойко

И тут, по всему этому, - астероид. Кааааак... 🤓

Бахром_С

Анекдот к теме. По ТВ, в новостях передают, что завтра - КОНЕЦ СВЕТА. После новостей - прогноз погоды на неделю, программа передач на неделю)))

Мирумир

👍

Александр

😉😁 да к нам летит метеоритный то ли брильянт, то ли рубин! если врежется в Землю, то обесценятся алмазы!!!😂 мильонеры в панике!

Мирумир

дак а мы че.... сидим тут как дураки... надо скупляться и ехать сразу на место падения.... найдем и 25% свои получим😄

Александр

)))) ну 1. не известно точно врежется ли в Землю 2. 🤣 если врежется то не до него будет! да и кто останется в живых всем хватит! ....😉🤗 бум купаться в брильянтах!!!!...

Мирумир

как в анекдоте... Мечтает мальчик в слух..... Как родит кобыла жеребенка - сяду на него и покатаюсь! Хоп - удар через спину батогом от отца - Да не садись, он еще маленький))))

Руслан Varis

японцы,недавно, атаковали астероид ракетой. теперь летит ответ. теперь долбанёт на Алтае,а отзовётся на Калифорнии.

Мирумир

😄

Десант

потом значит снова траекторию поменяет, почти все астероиды при подходе к земле меняют траекторию и проходят мимо

Десант

👍🌼😍😁☕

Мирумир

🍕🍗🍵

Десант

С 1 МАЯ вас!

Мирумир

взаимно!

Десант

Спасибо красотка!

Семён

Спасибо ... !!! Теперь у нас появится ещеодин праздник ... производители виноводочных изделий будут этому рады ... !!!

Аптер Пётр Яковлевич

Меньше сплетни надо слушать,а больше учить Библию Конец будет,только надо не даты вычислять,а готовым быть

Мирумир

Петя, Вы всегда грустный.

Аптер Пётр Яковлевич

Это вопрос или утвержлдение?

Мирумир

это утверждение

Аптер Пётр Яковлевич

А при чё тут моё состояние души к теме беседы?Бибоия нам точную дату конца цивилизации не ставит.

Michael Lvovich Kunin

Уж сколько астероидов летело к нам !Потом -не захотели !И меняли курс ! Как говорил слепой -побачим !

Мирумир

гаады😂

Michael Lvovich Kunin

Паразиты во вселенной!

Улугбек

Это уже становится смешным, Наталья... Неизбежное не избежать, как и необъятное не объять!!!

Улугбек

Досадно.... Беседа, вроде бы, неплохо завязалась было...

Мирумир

мы не смогли переубедить друг друга

Улугбек

О чём это... Наталия?!..

Мирумир

а о чем мы говорили, Борель?

Улугбек

Вроде бы, с "конца Света" начиналось...🤔💁‍♂️

Я По Твою Душу...

значит надо следить за законами в думе))))под шумок хотят рпять принять кукую-то хрень))))

Мирумир

😆

Я По Твою Душу...

я предупредил)))

Никита Козлов 78Rus

Как интересно! И за счёт чего он изменил свою траекторию??? У него что, двигатель есть?

Мирумир

да хз)))

Никита Козлов 78Rus

Вот я и не верю в разный бред.

Воронин Юрий

Google, как-то глухо об этом говорит.

Мирумир

😅

Крысанов Андрей

надо будет к октябрю память телефона почистить а то опять самое интересное пропущу

Мирумир

👍

Алексей Пимяков

а вот думаю да и в голову приходит . а достойны ли мы жить на такой прекрасной земле

Мирумир

уже нет))

Алексей Пимяков

вот видишь . только не винных молодых жалко

Олег Николаев

А куда именно его Путин направил - На Киев, Вашингтон... или еще куда??? Ты не в курсе?

Мирумир

на киев конечно

Олег Николаев

Я тоже так подумал... Я бы тоже туда его направил... 😉

Мирумир

а я нет

Олег Николаев

Значит ты добрая...

Мирумир

значит я украинка

Олег Николаев

Ёёёё! Так предупреждать надо... !!! Все! Сгораю от неловкости своего поведения.. И убегаю в магазин ... за продуктами! Заболтался здесь, оказалось нет хлеба...😞

Мирумир

👍😄

Геннадий Сокровный

Да и ещё сколько их будет этих концов ! Сколько их было , никто так и не подсчитал.

Мирумир

👍

Уральская Рябинушка

Ну, наконец-то я посмотрю конец света. давно мечтаю. А то всё обещают-и обещают

Мирумир

👍 можно и поучаствовать

Уральская Рябинушка

поучаствуем, напоследок

Динара

Ой....я ток кухню новую заказала...еще шкаф на очереди...обновить то хочется))

Мирумир

ват так.. а жись уже внесла свои коеррективы

Динара

Ммм....даааа🤔

Мирумир

😄