Призрачный Гонщик

🖼 А может всё же нам стоит задуматься? Открыт к дискуссии.

Ответы
Владимир Никитенко

Если Вы это сами написали - БРАВО, Согласен со всеми выводами.А по поводу дискуссии - не простое это дело.Тут уже начитался этих ,,дискуссий,, уши вянут.Создаётся впечатление,что большинство людей здесь - уже Человеки с буквы,самой большой.Люди без страха и упрёка/к себе/.И без претензий,опять же к себе.А оппонент - заведомо ничтожество.Какая уж тут дискуссия.

Призрачный Гонщик

Написано мной, спасибо. Интересна была реакция людей. Но как оказалось 97% не читает более трёх строк или сочли выше своего достоинства это обсуждать. Из трёх ответов.. думаю Вы сами видели , что получилось.

Владимир Никитенко

Да не густо.Тут недавно был вопрос:,,Когда мыть картошку,до или после чистки,,Вот где была масса ответов,вот где животрепещущая тема,блеск и скрежет интеллекта.Так что ладно,будем жить дальше,дискутировать по ходу пьесы.

Призрачный Гонщик

🤦‍♂️ 😂. Спасибо Вам ещё раз и всего хорошего.

думаешь кто-то станет задумываться, у всех претензии, все привыкли к халяве, а ее все меньше, потому и предъявляют, и государству, и ближнему, да ве равно кому, но только не себе)

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Ты вопросы то свои читал для начала? Монолог во славу Человека натарабанил. Начни с себя любимого.

Призрачный Гонщик

А что в моих вопросах не так?

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

В них коричневая субстанция. Читала их и пропускала.

Призрачный Гонщик

Ткните меня пожалуйста мордой лица в неё.. процитируйте что нибудь?

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

обойдёшься, монологизируй) дальше.

Призрачный Гонщик

Ну вот и нечего тут свою субстанцию расплёскивать, проезжайте.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Это последствия твоей туалетной тематики, конечно, ушла.

Призрачный Гонщик

Вам виднее

Vivera Vivera

Спасибо. Хорошо сказано. Вы уже начали с себя? А зачем сюда ходят люди? Ваше мнение...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня к вам претензий нет