Лу
Луч

Пустая болтовня или что б зацепило?)

Ответы
Константин

а чего цепляться то, поди не фотомодели сидят, выкабеливаться не перед кем

Лу
Луч

А фотомодели прям те, перед кем надо держать марку?

Константин

ну включается питух.. природа как не крути

Лу
Луч

Лучше б у вас на мозги вставал

Константин

😄это по настроению..

Олег Николаев

Чтоб зацепило и отдалось без лишних слов...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пустая болтовня, что б зацепило.

Эд
Эдик

цепляет не болтовня а человек!!

Лу
Луч

Человек здесь раскрывается в разговоре.

Лу
Луч

Нет. Не хочу

Сергей Хвостенков

А что такое? Просто разговор...

Владимир Ожогов

разговор по душам или от души

Ге
Геннадий

Все зависит от настроения.

Дмитрий

Конечно... чтобы зацепило))

Дракончик

Если не зацепит, пропущу

Александр Петрович Кудрявцев

второе. А иначе зачем?

Епифания

За колючую проволоку!

Ирина

чтобы было интересно

Михаил Сапожников

Зацепило и прорвало

Валерий

да как получится...

Лу
Луч

Это понятно. А вы чего хотели бы?

Валерий

А Вы злотая рыбка?)))

Лу
Луч

Так много лишних вопросов 🤦‍♀️

Валерий

так не задавайте🤷‍♂️

Лу
Луч

Так не мой лишни, а те, что на него приходят

Точка Опоры

За что зацепило?))

Зов Древних

Конечно, второе)

Милота))

Чтоб зацепило...

Музыкальный Кот 🐈

Закружилось, завертелось, и мы увидели созвездие Винопея!))

Милота))

Так ведь это хоровод вот!

Евгений

как карта ляжет

Ольга

Как получится

А. П.

Книга лучше.

Лу
Луч

Вопрос ответ?))) О чем мой вопрос?)

А. П.

Каков ваш вопрос, таков и мой ответ. Если вам ответ как-то не понравился, это ж ещё не повод хамить, не так ли?

Лу
Луч

В данном случае выражение каков вопрос таков ответ не подходит по смыслу. Вы дали ответ, который не плох и не хорош. Он просто не по теме вопроса. И я вам сделала уточнение, акцентировала дабы получить ответ все таки на свой вопрос. И даже общение с автором зашло бы, пусть и абсурдно оно звучит относительно вопроса, потому что речь в нем про качество общения а не про то, с кем оно) Ну а дальше понеслось))) Чего там от меня? Хамство?)) Неее!! Это не хамство)) Это ваш портрет в моих словах) Не нравится? Да как бы плевать) Че еще спросишь, нитык?)

А. П.

Не можете не хамить... В своём привычном стиле гопника с района. "Он просто не по теме вопроса" - отчего же не по теме? Вы спросили про общение. Вам ответили про общение. Что не так? Аль вы не допускаете мысли, что общение с книгой для кого-то предпочтительнее пустой болтовни или там " чтоб зацепило"? Опять же, "качество общения" (что бы сие словосочетание не означало) прямо зависит от того, с кем общаешься. Всё в тему. Придраться не к чему. А вот обсасывание вами "моего портрета" ни разу не в тему. К чему эти ваши потуги? Я вас так взволновал, что вы вместо дискуссии по теме принялись обсуждать меня?

Лу
Луч

Дискуссия по тебе оьорвалась на этапе заданного вопроса) ПОСЛУШАЙТЕ!)) Я за вас переживаю!) Вам есть к кому обратиться с вашей проблемой?)