Просто Ар

Мой друг позвонил и попросил деньги на операцию одной бабуле ,у нее гангрена ноги,так вот я спросил а где ее родные,дети,а друг говорит они в загранице и приехать не могут,я вот бегаю и собираю на опр деньги,как так возможно дети где то кайфуют а я должен давать деньги?и переживать?

Ответы
Асель Бектасова

Ну то что дети где то там кайфуют это на их совести. А вы я думаю правильно делаете. Значит вы человечный и ответственный!!! Я бы так же поступила.

Асель Бектасова

ну значит я не так поняла..... а дети все же твари получаются..

Просто Ар

Да твари

Асель Бектасова

и не дай АЛЛАХ нам таких детей и таких страданий ..

Просто Ар

Не дай Аллах!!

Мария Осыка

вот-вот...и я всегда о детях пожилых людей думаю в таких случаях....если им не нужна своя мать,то кому она нужна,кроме них?

Просто Ар

Вот и я о том же! У меня есть свои родители

Мария Осыка

вот о своих и надо заботится...всем не угодишь...

Просто Ар

Вот именно

Мария Осыка

вот и договорились...пусть неловко будет не нам а детям тех,кто попал в такое положение...а если у таких людей нет детей,то разные бывают способы выйти из ситуации...

Олег Соколов

Бери топор и руби ногу, обезболиволка ледокаин, обколи 5 мг в сраку + 10 в культю, перетячни и руби, не парься, я так делал.

Та
Татьяна

Ваша карма очистится. Это вам испытание такое послали, посмотреть, как вы поможете или нет. Проверка на вшивость.

Темный Ангел

К сожалению многим-то и по фиг на своих родителей..порой посторонние люди ближе чем родные становятся

Альтер Эго

интересно, куда бегаешь и собираешь? сегодня за одну минуту из любого конца можно перевести деньги.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если есть возможность - помоги! Так как другому помогая - ты себе помогаешь. Таков закон Вселенной!

Эмина Мир

Делать добро людям которые в нем особенно нуждаются нужно, дайте сумму которую вам не жалко.

Просто Ар

Не жалко просто принципы

Эмина Мир

КАКИЕ???????????

Коваленко Сергей

да пускай отпилят))) я 20 лет без ноги живу...не замечает никто...не хромаю...когда болит - хуже

Просто Ар

Я не обязан помогать чужым у меня свои старые родители!я много делал добро людям но они не оценили!лучше я не буду помогать и вообщем у этой бабули есть дети! Которых она родила и вырастила!

Коваленко Сергей

базара нет

Эмина Мир

Возможно Вы правы..

Коваленко Сергей

но ты добрый...раз сомневаешься))) и если от тебя особо не убудет...чего не помочь...будет бонус к карме)))

Ирина Дениченко

Ну это если в ваших силах помогите , вам это зачтется , ну а если не хотите не помогайте

Екатерина Аниретаке

Вы не должны. С такими мыслями вообще лучше не учасивуйте в благотворительном деле

Ch
Cheshireee

Не давай,скажи ему правду,вырази своё мнение. Он попросил,отклани его просьбу

Aleks Sh

уверены что кайфуют?? мож с копейки на копейку перебиваются иммигранты???

Алексей Один

А у нес ногу отнимают бесплатно! Мне кажется. Вас хотят опрокинуть!

Т✩
Точка ✩ Зрения

приехать не могут... а деньги отправить тоже не могут?

На
Наталия

Это ваш выбор,а по сути никто никому ничем не обязан.

Майя Петрова

не бегай и не собирай... Пусть друг позвонит её детям

Селезнева Наталья

Не должен. Но раз бегаете значит не можете иначе.

Руслана

Дать или не дать - дело Ваше! Осуждать не нужно...

Вася Пупин

Не могут приехать но перевести то деньги могут

Светлана Борисенко

это ваш выбор, или давать, или не переживать..