Та
Татьяна

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант?

Ответы · страница 10
Денис Сбежнев

Странный вопрос..талант, ум и все остальные качества - разные вещи и мало когда связаны)

ДА
Денис Афанасьев

Абсолютно точно, но не все знают в какой момент каким качеством нужно воспользоваться.

Илья Какорин

Человек который умеет терпеть,знает меру и умеет молчать уже по меньшей мере не глуп....

Ксения Лепанова

Если у человека есть ТАЛАНТ, то ему уже всё равно, помогает он ему или мешает "в жизни"...

Katastrofa

Если спросят 1+1 , ответь или умри , чем поможет лже-человеческие качества спасти жизнь ?

Татьяна Гапошкина

Да.вообще всегда.А талант-разве он помогает в жизни? Все наоборот.Вы еще это не поняли?

Змей Ядовитый

Не факт.Терпение принимают за слабость,чувство меры за гордыню,молчание за трусость.

Та
Татьяна

А ведь правда и так можно расценить

Змей Ядовитый

Люди с комплексами так и расценивают.

Сергей Колесников

да почти всегда.И вообще:талант-это понятно,может ли быть ч.меры без ума?Сомнительно.

Роман

Одно другому не помеха. Главное найти нишу в том обществе, где эти качества ценятся...

Natasha Gaydamak

В Нынешнеее время талант,такое ощущение что ума у них нет,и ничё живут так счастливо.

Алексей Сергеев

Ну думая что да так как не всегда нужно или даже можно блистать своим умом и талантом

Сергей Иванов

Это Всё к уму и таланту. Каждый оперирует этими понятиями в силу своих возможностей!

Ирина Маковецкая

А ещё в характере есть качество под названием "авось". Вот оно и управляет человеком.

Жахонгир Нуруллаев

вообще-то этими тремя качествами владеет умный человек! А талант другое категория...

Stason Sl

А как же "Доброта","Справедливость" и "Сострадание"???Это разве не золотые качества? (((

Вова Скрипченков

совсем нет ... У кого как ... Считаю женщина... в ней сочетается всё ... Мне на баб везло..

Эльнара Егоршина

Иногда помогают, но к первым качествам больше не хватает смелости и решительности.

Николай Ветров

Я думаю надо добавить:Иногда в жизни они помогают больше,чем ум,талант и должность.

Только Друзьям

а если ещё талантливо молчать по актёрски выдерживая паузу.... это вообще красота)))

Константин Стемковский

Талант – это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать.
Сергей Довлатов