Та
Татьяна

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант?

Ответы · страница 14
Ольга Смирнова

Иногда - да, безусловно. Но все эти золотые качества без ума не существуют.

Александр Хрони

Ага,особенно когда тебя бьют-терпишь, и молчишь до определённого времени

Елена Смирнова

Я думаю терпение,чувство меры и умение молчать,качества умного человека.

Ольга Дрожанова

Нужно уметь применять все положительные качества в различных ситуациях.

Владимир Борисавич Должиков

Когда чуство меры не загоняет в тупик, а умение не становиться терпением

Виталий Козачишен

Иногда возможно. Но чем больше качеств Вы в себе воспитали тем мобильнее

Екатерина Кокоткина

Почему бы уму и таланту не взять терпение, чувство меры и умение молчать

Лея

только чтобы все это понять нужен ум, а вовремя заткнуться-еще и талант)

Басымбек Кудайбергенов

согласен, но эти слова не только надо запомнить, показать при ситуациях

Ольга Тюленева

Это мудрость. И выходит , эти три качества определяют главное в соушале

С.
С.с.

надо иметь талант, чтобы иметь терпение, чувство меры и умение молчать)

Айдар Тучин

нет таких качества, есть другие жрать, спать и проснуться чтоб по жроть

Олег Бетинов

Думаю это одни из признаков ума и таланта... но не необходимое условие...

Мусакулов Халнияз

есть но человек в какой то момент устает и эти три качества забываются.

Rahim Mursalov

Я согласен,, все же не умет таих качеств всех людей, я одовряю тебя......)))

Rahim Mursalov

жду ещо умные вопросы от Вас)))

Вячеслав Годов

Наверно вы правы: ума нет, таланты зарыты, а с остальным живу и радуюсь.

Кирилл Адамов

Если ты умный человек то первые три качества обезательно уже включены

Sk Mezonstroy Ooo

Как говорил Барон Мюнхаузен: "Молчите!" и другие подумают, что вы умные!

Вячеслав Лебеднов

терпение,чувство меры и умение молчать невозможны без ума и таланта...

Владимир Гончаров

Если эти качества есть, то они помогают порой не зависимо от таланта)))