Та
Татьяна

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант?

Ответы · страница 19
Александр Веселоff

Ум и талант - это дар! А качества бывают независимо от таланта.

Яна Федосеева

а иногда мешают, особенно терпение и умение молчать))))))))))))))))))

Дмитрий Паргасов

Они помогают выжить, приспособится, но не развиватся. Наверно

Евгения Чичкина

К сожалению, именно этими ценными качествами я не обладаю 😉

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

мне кажется, что это три золотых качества раба, а не Человека)

Та
Татьяна

Молчать не ругаться.да.... А вот в другом смысле то конечно молчать нестоит;)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

а если приходиться терпеть, то какая же это Любовь?))

Та
Татьяна

Да уж рассыпалось моё утверждение в пух и прах (((

Любовь Бобровник

у человека 2 уха и 1 рот, надо больше слушать и меньше говорить

Солнце

Это и есть талант. А откуда слово талант и что оно обозначает?

Дарья Фетисова

умение молчать ой как помогают, жаль у меня нет такой функции

Кравцов Владислав

так на три первых как раз и надо если уж не талант, то ум точно

Tania Telminova

все,что Вы перечислили, это и есть ум и талант в какой-то мере.

Елена Елена

Это точно.только вот мне бы умение молчать где нибудь взять)))

Владимир Ивков

талант и терпение, чувство меры и ум - практически синонимы...

Владимир Смирнов

Когда ума нет, то умение молчать это положительное качество!

Данил Денисенко

ум - позволяет грамотно распорядиться своими возможностями

Ольга Булыгина

счастливы люди, которые обладают этими золотыми качествами

Александр Боровков

Тока адно... харошее качиство... он, рана или позна, умираить...

Я Я

Скольких людей, Вы встречали, наделённых такими качествами?

Паха Старый

Тогда что вы тут делаете.или эти качества у вас отсутствует.

Mari ~~~

у умных и талантливых эти качества есть,поэтому они таковые

Майрбек Магомадов

Конечно!! Благодаря терпению не начинается третья мировая...