Та
Татьяна

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант?

Ответы · страница 6
Василий Комышний

Быть терпеливым это роскошный талант. А чувство меры и УМЕНИЕ молчать относятся исключительно к сфере ума, так что.....))))

Инна Климина

Согласна. Иногда думаешь, если бы проявил терпение, не переборщил, а напоследок и рот не открывал, то ... и хорошо бы было.

Любовь Ивановна Фролова

ум и талант...без них нельзя...ведь только умная женщина знает когда смолчать, а когда говорить...А терпение - это талант)

Анатолий Чурин

Но не у каждого человека только.А если есть они, то и ум должен быть. А талант богом даётся, а не каждая мама это увидит!

Сергей Маркарянц

Если к уму и таланту добавить эти три качества, человеку цены не будет.... лично мне, ближе люди из первой категории.......

Ильис Шамиров

Без разума - эти качества не помогают, а вот трезво смотреть на вещи (без эмоций) всегда приводит к лучшему результату.

Бе
Белла

В нас заложены так же справедливость, мудрость, доброта, любовь - они тоже делают нашу жизнь лучше если применяем их.

Се
Сергей

приветик желаю тебе любви удачи здоровья всего найлутшего скажи а можно стобой немнго поговорить???))) целую в шечку

Bu
Burhan

К сожалению первые три качества не всегда присутствуют в человеке и они чаще всего мешают развиваться последним...

Aлександр Тринадцатый

Тот человек который освоил эти три золотых качества,обладает, и умом, и талантом,и душой и духом то есть мудростью!

Александр Касин

Согласен, все зависит от конкретного случаю. Талант это дар от природы, а эти три качества можно развивать у себя

Александр Касин

Ищите в жизни больше позитива, тогда и жизнь станет краше

Александр Касин

Вот и хорошо, так и продолжайте

Андрей Бровин

Без таланта и большого ума,не возможно развить в себе такие качества,как терпение,чувство меры и умение молчать.

Александр Иванович

Ну в таком идеальном состоянии пребывают многие, када они пьяные!!!!!!!!!!!Уж это то должны знать!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!

Farid Shaxverdi

при правильной оценке реальных возможностей и неприятных вероятностей -- уже не нужно будет "себя заставлять" .

Lexitch Chenia

бывает когда замечаешь в человеке отсутствие этих качеств думаешь, а есть ли у него инстинкт самосохранения....

Ольга Вайшнур

Конечно, если человек проявляет терпение, чувство меры он хорошо воспитан и это ему поможет много го добится))))

Юлия Валерьевна

Согласна. Бывают умные дураки, бывают нереализованные таланты. А чувство меры по жизни точно поможет - во всём.

Юрий Баляйкин

Главное качество это умет доверять,быть честным и уметь прощать,а остальное дополнение.У каждого свое мнение

Con-Stan-Tinnnn

Вряд ли одно из трёх может заменить ум, а уж талантливому человеку можно простить некоторые... "недостатки" ... ))

Lady Winter 🇷🇺

Чувство меры да. Но остальное под большим вопросом. Особенно терпение..в отношениях оно вообше только вредит..