Та
Татьяна

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант?

Ответы · страница 8
Дмитрий Федосеев

А как же Людочка Людоедова у которой были слова жесть жуть и все она лутше Остапа Бендера или хуже ?

Александр Косинов

Причем тут талант - непонятно а вот за чувство меры и за умение молчать как раз таки ум и отвечает!!!

Скептик

У меня есть все это. И подобие таланта. Но все равно меня это не спасает. Вечно чего-то не хватает.

Василий Жаренко

Эти золотые качества лишь приложение к последним, надо только правильно расставить приоритеты.

Василий Жаренко

Татьяна Жавзмагийн

а по моему , если ты терпишь -это талант. Если есть чувство меры -это такт . Умение молчать- это ум.

Камикадзе-Божественый Ветер

Милая, добрая, странная,
Ты словно солнце рассветное!
Нежная и желанная
Мечта ты моя заветная!

Иван Зотов

Терпишь, пока нальют, пьешь в меру, молча идешь спать!!! И не стыдно, и не подрался, и экономично!!!!

Стеко Меxicano

к умению молчать я бы добавил умение слушать, тогда ваша жизнь натурально превратится в кошмар

Та
Татьяна

Да мне приходится молчать и слушать... вы правы точно кошмар

Та
Татьяна

Светлана Цих

Еще больше в жизни помогают доброта, любовь, внутренний радостный свет, желание людям счастья.

Владимир Житковец

Мудро сказано. Иногда эти качества действительно лучше ,чем талант. Но ученый выберет талант...

Сергей Шпак

По моему тут нужно равное распределение этих качеств, но это только мнение, может и по другому.

Жизнь Любимая

ТЕРПЕНИЕ ЛОПАЕТСЯ....ЧУВСТВО МЕРЫ,КТО ЕГО ОПРЕДЕЛИТ.?КОГДА МОЛЧАТЬ УЖЕ НЕЛЬЗЯ...ОРАТЬ ХОЧЕТСЯ....

Ляна Туряница

Не спорю, если ты умеешь ими пользоваться....и если они действительно есть в каждом человеке...

Геннадий Чеботарёв

Если молчишь - это не значит, что ты умный, но и не значит что дурак. Как заговорил сразу видно.

Наташа Анчугина-Касаткина

Редко человек обладает этими качествами, я считаю, что они действительно чрезвычайно важны.

Елена Шарапова

Чаще всего, внутренние качества человека способны перечеркнуть любые принципы и установки.

Сергей Сергеич

Конечно да.Ум и талант встречаются гораздо реже чем,терпение, чувство меры и умение молчать!

Евгений Вечорек

Всегда больше, не иногда. Талант вообще не нужен, если есть, не помешает, если нет - обойдемся.

Владислав Александрович

Талант люди не любят, им завидно. Поэтому лучше молчать, тогда они тебя хотя бы не ненавидят.