Геннадий Митрофанов

Вопрос не политического характера. Увидел на экране телевизора лицо одного, известного человека. Сколько лоска и самолюбия мне удалось прочитать на нём. Оно,как бы говорит,что у него -два мнения,одно неверное,а другое его. О ком я?

Ответы
Lira Ziyaeva

о каждом из нас . у всех у нас маски и мы все любим значимость. вон ты как красуешься сидишь. не всегда и не для всех же такой. еще какой противный небось бываешь. ту фотку не выставил ан нет в гастучке отшлифованный. при цветочках и при всем параде. ах ах а х.

Геннадий Митрофанов

Улыбнуло. Не нравлюсь?

Lira Ziyaeva

это разве ты. твой портрет ничего. только ты знаешь какой ты когда никого не хочешь очаровать.

Геннадий Митрофанов

Неправда,тебя хочу очаровать,мне подскажи,с чего начать. Коль не могу портретом,тогда смогу поэтом.🙂 🌷

Lira Ziyaeva

гений. цены тебе нет.

Геннадий Митрофанов

Так,что мне нравилось у женщин из Востока,так-это красота и ум,спасибо,Лирочка,почти влюблён.🙂 🌹 👌

Lira Ziyaeva

как это приятно. спассибо. хорошего вечера.

Геннадий Митрофанов

Сейчас сменю я аватарку,на ней узнаете себя. Похожи?

Tина С

Конечно можно было бы по угадывать и возможно даже угадать, да только к великому сожалению таких лиц на экране основное множество, их целый класс, который так сложно уничтожить, ибо живучи они...как тараканы...

Николай Лисовский

Если вы имеете в виду Путина, никакого самолюбия в нем нет, да и лоска тоже. Нормальный мужик

Георгий Антохи

Я не могу говори конкретно о человеке потому что о нем можно говорить только при нем.

Геннадий Митрофанов

Если хочешь быть забаненым,пожалуйста.

Георгий Антохи

А вот это для меня ненужное.

Геннадий Митрофанов

И для меня также. Поэтому,дурак не поймёт,а умный ничего не скажет.

Людмила Жукова

Это провокационный вопрос не для формата этого сайта.

Геннадий Митрофанов

А Вы знаете,кого я имею ввиду? И провокацией здесь и не пахнет. Скорее-это вопрос-загадка.

Людмила Жукова

Знаю. Но озвучивать не буду. Не хочу в кутузка.

Людмила Жукова

Ну вот видите - мы друг друга поняли. Всего хорошего и умных собеседников!

Ирина Чарикова

Ох, Геночка! Любите Вы народ озадачить....

Геннадий Митрофанов

Да, не очень,Ирочка! Так получается.😄 🌷 😍

Ирина Чарикова

Мы ничего не можем изменить...

Геннадий Митрофанов

Точно,Ирина! Будем уповать на Бога.

Ирина Чарикова

Я Вам желаю радости, после упования.

Геннадий Митрофанов

Благодарю,Ирина-это взаимно.😃 🌹

Лариса Мельникова

так можно сказать о большинстве думцев

Геннадий Митрофанов

Вообще-то я имел ввиду одного,самого,самого....☝️ 😁

Епифания

О дураках, а их так много развелось...

Геннадий Митрофанов

А если мы его потомим в специях,часов шесть,а потом поместим в духовой шкафчик и запечём до румяной корочки?

Епифания

В духовке лучше всего утка получается!

Геннадий Митрофанов

Я раньше готовил утку и допускал существенную ошибку. Держал 1,5 часа,а нужно 3,тогда она хорошо прожаривается. Нужно в фольге,при темп. 150 гр.,часа 2,5,и при 250 гр. минут 20, без фольги,чтобы образовалась корочка.

Епифания

Никакой фольги! У меня другой рецепт

Геннадий Митрофанов

А,ну-ка пож.

Леди Из Нержавейки)

Ой, да таких лиц не пересчитать...

Суфия Каримова

таких в Госдуме-пруд пруди......

Геннадий Митрофанов

Главарь имеется ввиду. 18 лет у власти,а на операцию детям,телеканалы бросают шапку по кругу. А помню зимой чесался,что поднимет медицину на должный уровень. Поднял,пришёл в поликлинику записаться к врачу,а мне-это будет через 2 недели. Так за 2 недели я могу ласты склеить.

Суфия Каримова

а что в 90 годы было лучше???????

Геннадий Митрофанов

Разумеется,к людям относились гораздо лучше,и не только в поликлинике.

Суфия Каримова

очень даже лучше.......

Серж)))

Каждый второй в ящике такой!

Karabas Barabas

вы думаете, что оно одно?????

Геннадий Митрофанов

Отнюдь,я знаю что таких полно.

Karabas Barabas

дык кого назвать

Геннадий Митрофанов

Подскажу.☝️

Галина Фронина

он не один,таких много

Геннадий Митрофанов

Уже теплее. Так Вы знаете кого я имею ввиду.🙂 🌷

Ta
Tatiana

у всех два мнения

Геннадий Митрофанов

...но нет такого количества лоска и самолюбия. Промо-царь.

Ta
Tatiana

значит очень тщеславный!

Геннадий Митрофанов

На мой взгляд,даже очень. Так вот, простому народу нашей страны,от этого не легче. А простой народ других стран,им очень доволен.

Ta
Tatiana

это уже политика, увы!

Фило Софочка

видимо, о Гордоне

Геннадий Митрофанов

И о нем тоже.😁 🌹

Наташенька

Никита Михалков)

Наташенька

Да? А мне вот не кажется)))

Геннадий Митрофанов

Уверен,что скоро Вы измените своё мнение. Двадцать лет:баду,баду,баду,а где толк? Нахлобучил население на деньги,уменьшил стоимость рубля в 2-3 раза. Есть с кого ему брать пример,со своего учителя,тот вообще ободрал всех,как липку. Да и -этот добьёт,если будет избран президентом. Скажи мне кто твой друг,и я скажу кто ты.

Наташенька

Нда...а я намного лучше жить стала ,чем 17 лет назад))) и за страну свою не стыдно, и перспективы видны...в отличие ит "лихих 90-х".

Геннадий Митрофанов

Ваше мнение имеет место быть.

Наташенька

Да.

Наталия Рапопорт

очень о многих

Геннадий Митрофанов

Абстрактно,а я об определённом.

Бондаренко Андрей

Об императоре

Ольга Батурина

Таких много.

Геннадий Митрофанов

Я не о многих. Отличается один. Те-пешки.

К.а.н.он

О Михалкове

Геннадий Митрофанов

Не тот полёт. Выше.☝️

К.а.н.он

Круче Президента?

Геннадий Митрофанов

Так Михалков не президент. А президент мне сразу не понравился,и как видно я не ошибся. Был уже такой один: баду,баду,баду. Всё надо,да надо,так делай,ты же президент,а не я.

К.а.н.он

👍