Лукас Шакал

Как быть с людьми, что не понимают отсылки к великим и хорошим произведениям? Ты ей: "Фростморн жаждет крови", а она морду лица скривила, будто из Пельменной повеяло... Или вот, меня заказчик спрашивает, когда ему меня ждать, а я ему: Я приду на пятый день, с восходом Солнца.

Ответы
Оксана Алферова

Ну, не все читали-смотрели "Властелин колец". Их, конечно, можно выселить за черту оседлости, но это не изменит ситуацию в целом

Оксана Алферова

И санта-барбару. Чтоб наверняка) Святая инквизиция, моё почтение))

To
Torkvemada

Я про ваш вариант казни)

Оксана Алферова

Я поняла)

To
Torkvemada

Я в вас не сомневался!)

To
Torkvemada

Любите троекратное повторение?

Олег Блинов

Проклятье, Утер! Как будущий король, я приказываю тебе очистить этот город от солдат Тьмы!

Hi
Hiреr

Надо определять уровень собеседника и соответствовать ему -в этом гибкость и это ценно.

Adeptus Vaasc

Граждане Империума не вполне осознают волю Императора. Инквизиторы это поправят.

Арина Смолина

Это слишком мудрено. Уже из сказок цитаты не понимают. Из фильмов популярных.....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как раз "властелин колец "перечитывать стал .Как быть ?Быть проще

Лукас Шакал

Не хочу быть проще)

Ερ
Ερα

Сейчас с людьми надо помягше, а на вопросы смотреть ширше.

Лукас Шакал

В пекло людей

Ερ
Ερα

Сам ты человек. Себя хоть пожалей.

И*
Ирина *Z

Наверное потому что люди любят простоту и понятность.

Сергей Никифоров

А зачем вы покидываетесь фразами в неподготовленных?

Лукас Шакал

Так на них не написано, что они неподготоволенные, а в партбилет лезть и читать, не вежливо.

Сергей Никифоров

Сначала изучите уровень подготовки. А то - человекчеловее дважды два не знает, а Вы ему интегралы подсовываете.. .

Лукас Шакал

Это классика! Это знать надо!

Сергей Никифоров

Это не обязаны знать все. Любите литературу - здорово. А их, может, техника привлекает.

Ценитель Прекрасного

А ты ответь ей так, как и не снилось твоему отцу.

Лукас Шакал

только ситхи всё возводят в абсолют

Алексей Генералов

Никак, невежды были всегда, и будут.

Да
Дарья

🤣🤣🤣 на Сервелате прискачете?

Лукас Шакал

Серогриве)

Да
Дарья

😁

Игорь

Боливар двоих не вынесет🤷‍♂️

Странный Тип

С заказчиком попроще вводная))

Познавший Тьму

ну, не всем нравится фэнтези

Лукас Шакал

дело не в жанре

Познавший Тьму

у людей разные интересы, то что ты считаешь стоящим и можешь цитировать , для других фигня полная, которая не заслуживает внимания

Лукас Шакал

значит, в пекло других.

Познавший Тьму

боюсь, что они такого же мнения о тебе

Аламути

А если Солнце не взойдёт?

Лукас Шакал

Значит Магомет пойдет к горе

Аламути

Хоть кто-то делом займётся

Улугбек

Гордый... Видно - сразу...

Елена

Гордыню свою тешите😉

Лукас Шакал

Холю и лелею, аки младенца.

Елена

Заметно

Дядzя Валя

постишь всякую хуйню..

Лукас Шакал

Иногда да, иногда нет.

Ти
Тина

Не все фентези читают.

Лукас Шакал

Я говорю не только о фэнтези