Catch Me

"Что было дальше?" или "Пусть говорят" ? . Личный тест на совместимость )))

–1
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Поаое шоу не знаю, давно не смотрел тв, но "Пусть говорят" точно не люблю и нет ему

Catch Me

А первого нет на ТВ )))) Ютуб . В нашем возрасте стыдно не знать шоу , где хэйтят Моргенштерна , Джигана , Ивлееву )

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да мне плевать на моргана в принципе, я даже не одной песни его не слышал. Я на Ютубе Камикадзе разве что смотрю, "Новости Сверхдержавы", и все, и как то не стыдно

Catch Me

Вы серьёзный чел )))) в политику метите ?)

Сергей Глущенко

Не, на вменяемость!

Catch Me

Можно и так )))