Лилия *******

- Сара, послушайте , сколько Вам лет? - Я недавно подошла к тридцати. - ох, и Шо таки Вас задержало в пути?....., Любите ли Вы Одесский Юмор?

Ответы
Борис Бабкин

"- Тётя Бэла, тётя Бэла. Отнимите у мальчиков ваш лифчик. Они из него гамак сделали..." Да... Он такой неповторимый...

Газинур

в Одессе умер Изя. родственники отбивают телеграмму в Израиль. Изя-Всё. Ответ через неделю-Оооййй

Лилия *******

А чего попусту тратиться?!)))

София Огнева

очень люблю одесский говор, мечта была съездить, по улицам погулять, народ послушать

София Огнева

неспокойно там, поедешь- не знаешь на сто нарвешься.

Лилия *******

Верьте только глазам своим ..... Я однажды домой боялась возвращаться с отдыха, TV включила...... Сплошная ложь и провокация..... Но лучше о хорошем, о юморе)).... Хорошего дня и позитива !!!

София Огнева

вы правы, провокаций много. спасибо за пожелания, и вам хорошего дня. пишите еще что-нибудь '' за Одессу'', с удовольствием почитаем

Философ Из Приднестровья

Обожал команду КВН "Джентельмены" из Одессы. Но они давно уже в Израиле, Америке...

维克多

А он ещё существует. Что то мне после известных событий не смешно.

Лилия *******

Не надо так себя настраивать .... Я так понимаю что Судить приходиться со слов СМИ,,,, жизнь продолжается и колорит и юмор он не иссякаем...

维克多

Причём тут СМИ? Просто не смешно.

Лилия *******

Я Вас услышала, простите!!!

维克多

В таких случаях это уже не юмор, а глум называется. Хотя, вы правы, жизнь продолжается.

Константин Никитин

Любим. Главное что бы он сохранился каких бы сил это не стоило

Лилия *******

А Вы знаете что жизнь на земле родилась в Одессе? Как в Одессе? Ну так,Авраменко родил Исаака, имаак родил Якова. И где все это было? В Вороонеже????

Алексей О.

После Дома профсоюзов, одессы для меня не существует.

Олег Залыгин

И чем он лучше Мариупольского?..ну к примеру вдруг...)

Лилия *******

Я в другом вопросе спрошу о Мариупольском , а в третьем о Херсонском..... Юморина в Одессе, Таврицские игры в Каховке, Льаовский кофе .....меня интересовал конкретный ответ на конкретный вопрос, а не водолейство

Олег Залыгин

А и не было водолейство!А почему международный ,,Что где когда,,Проходило в Мариуполе ? И с концертной программой,Ини кто кроме Маслякова не сказал что это город юмора ,сравним с Одессой? Заранее предчуствую глыбокий Ваш вздох шо б вышло на выдохе!

Лилия *******

Я Вас услышала с ровным вдохом и выдохом!!!!! Международный конкурс?????? С какими странами????? Сорри, я Вас услышала , спасибо за ответ!!!!!!!

Олег Залыгин

Что? Где?Когда?И с выступлениями всех ведущих артистов!!!!На тот момент.

Лилия *******

Международный -,- это не ведущие артисты, это другое ....

Ник 137

Ха.....Таки с которой стороны вы к тридцати подошли ?

Джибраил Дедморозов

Хотим приехать к Вам в Одессу на посмотреть

Лилия *******

Мы вообще-то изначально шутили, неужели Вы думаете, такие вещи я бы советовала???????

Джибраил Дедморозов

Девушке вообще свойственно природой советовать. А нам главное принять правильное решение

Лилия *******

И обычно мужчины " с секретом при погонах", менее разговорчивы и очевидные вещи ге обсуждают и не комментируют.....

Джибраил Дедморозов

а я не такой как всё 😉 не надо меня под общий формат примерять

Лилия *******

И в мыслях не было!!!! Я Вас услышала )

Мужик - Ром

очень очень - я просто слушал бы их всегда !!!

Лилия *******

- а сне мой говорит, " отойди, Сарочка, от плиты, твое место таки на Мальдивах!"-А твой , это кто?- Внутренний голос

Solomon Gruzmarg

Да.Очень.Но почему на еврейскую тему?

Лилия *******

Друзья евреи , может поэтому ....- деточка, пожалуйста, свешай мне , пожалуйста 10 гр сыра. - сколько ? - 10. - Вы что издеваетесь? - Боже упаси ! Коли бы я издевалась, я бы еще попросила нарезать....

Solomon Gruzmarg

Ой,я вас умоляю,не смешите мои таапочки.Она будет еще просить нарезать.....☺️

Alexey,D

А Вы любительница или соучастница?

Лилия *******

Если Вам надо , плиз сын Сергеевич, дочь Сергеевна.... Знакомить надеюсь Вас не надо)

Alexey,D

ВсЁ.....уморила ты меня в усмерть!!!..не могу уже больше ржать,извини...

Лилия *******

Алекс , сорри, и в мыслях не было жизнь из Вас высасывать!!!!! Все что слишком то занадто...

Alexey,D

Ничего страшного,смех продлевает жизнь,а с Вами можно жить вечно!

Лилия *******

Ой, я Вас прошу, не торопитесь с выводами))) чудесного дня, привет !!!

Владимир Лебедев

ТАКИ Я ВАМ ИМЕЮ СКАЗАТЬ, ОЧЕНЬ!

Лилия *******

О нервах , диалог Сары и Изи, Владимир!!!!

Лилия *******

Почти , там разве были эти персонажи?

Владимир Лебедев

НЕ ПОМНЮ, НО ФИЛЬМ ЗОЛОТО)))

Лилия *******

Не то слово, что не фраза, перлы ))

Владимир Лебедев

ПРЯМ ФИЛЬМ-ЛЕТУЧИЕ ФРАЗЫ)))

Анатолий Мюллер

Только когда юморит Р.Карцев.

Александр Шебалин .

Очень.Он и правдивый где-то.

Kolja Bekker

A шо тут юмор ?, это жизнь...

Лилия *******

Я узнала мнение, спасибо за ответ!!!

Владимир Эдуардович Щемелев

таки да, чтобы нет!

Денис Грецов

Ащеее!!! Ищёёё!!! )))

Лилия *******

За каждым великим мужчиной стоит великая женщина . Таки да. Эти женщины умеют подкрадываться

Денис Грецов

А потом, кааааак.... прыыыгнет...... .... на шею ))))

Лилия *******

Апппппп и тигры у ног моих сели!!!!!!!)))))

ок
оксана колесникова

обожаю! 🌹

Лилия *******

Сеня, я тут видела твою любовницу... И имею сказать, Шо то не измена, а дикий подвиг

Лилия *******

А Вы знаете , что жизнь на Земле родилась в Одессе? - Каемв Одессе? -?ну так... Парам родил Исаака, Исаак родильЯаковп...?т где это по - вашему , было??? В Воронеже???

ок
оксана колесникова

Таки вы правы..Одесса-это пуп земли!