Vi
Viktor

Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий. ГДЕ ТЫ?!

Ответы
Галина Борзыкина

я так поняла параноидальным шизофреничкам не обращаться....))))

Исчезающее Воспоминание

))) я жду тебя,объект для оттачивания мастерства!!!

Vi
Viktor

я здесь ЛЮБИМАЯ!!!

Исчезающее Воспоминание

здесь,это возле меня,а не фиг знает где и не общаясь фиг знает с кем!!! ну как у меня получается?)))

Vi
Viktor

БОГИНЯ!!!!

Исчезающее Воспоминание

тьфу-ты ну-ты...не богиня,а в данном случае комплиментом будет самая стервочная из стерв..ну типа того..)) а в чем будет проявляться твоё амплуа?

Елена Попова

оглянись

Vi
Viktor

)))))))))) сколько ж их!!!!

Исчезающее Воспоминание

так.и чего это ты на посторонних женщин пялишься? а ну бегом домой!!

В:
Варвара :)

не в настроении дискутировать

Надежда- Morelleth

тогда пройдите пожалуйста в реррариум)))

Денис Каплев

Где ты....??? Я бегу за тобою...

Наталья Игнатьева

она еще не включила комп.

Наташенька

вы с Украины?

Vi
Viktor

а. что , там все такие?)))

Наташенька

незнаю.....слово одно из вашего вопроса почему-то навеяло о знакомых на Украине))))

Vi
Viktor

таких везде полно!)))

Наташенька

таких...это каких?

**
****солнышко ***

bjhgk

Vi
Viktor

???