Вячеслав Лебеднов

почему рецензирующие этот канал не выносят обычные человеческие потребности,заменяя их пошлой детсадовской неграмотностью?...странно неужели сверху такая установка и ради денег можно всё.что угодно,вплоть до пошлостей ... задаю вопросы о духовности человека и не выпускаете их другим в эфир... ладно...Отвечать за содеянное всем индивидуально придётся,никуда не сбежишь... поэтому вопрос: хоть один,мною заданный вопрос не существенен в наше время?...

Ответы
Анатолий Долгов

Вы правы .. Время бизнеса не любит отвечать на вопросы .. У бизнеса нет ни РОДИНЫ .. ни СОВЕСТИ ... ни ЧЕСТИ ... ни ОТВЕТСТВЕННОСТИ .. ни МАРАЛИ нет .. ни СВЯТОСТИ .... Главное в бизнесе денег как можно больше нагрести за счет уловок и мошенничества .. Отвечать придется всем нам .. Одним за мошенничество другим за бездействие в его пресечении .. Мне так думается

Вячеслав Лебеднов

я жду ответа руководителя этим сайтом,а не пустого клерка,делающего за деньги что угодно вверху...

Надежда

кругом подпиндосники...здесь тоже не исключение...это у них такая агония.

Вячеслав Лебеднов

Да,нет,не агония... обычная духовная безграмотность,когда место души заслоняют деньги,положение в "обществе".карьера ит.д. ...

Лариса Бачевская

Какая может быть установка сверху - пиши, что хочешь.

Вячеслав Лебеднов

всякую пустую дурь с такими же комиксками - да... что - то серьёзное,жизненное,насущное - нет...

Лариса Бачевская

Мне тоже удивительно - ответишь на вопрос, так морду присылают.

Вячеслав Лебеднов

но ведь командиры сайта ,руководители его,наверное тоже имеют детей и вряд ли дают им смотреть эту пустую билиберду... увеселительный сайт,когда пол-страны в нищете,да ещё и опять подняли цены на продукты... Господа редакторы и рецензенты,интересно Вы - от Бога или от дьявола?

Маргарита Гракович

к сожалению но это так

Вячеслав Лебеднов

самое страшное : как объяснять это детям????????... учим их доброте,уважению к другим,душевной теплоте и т.д. ... и что??? Выходят в жизнь - деньги,состояние власть - вся сатанинская атрибутика... в ад прём семимильными шагами... страшно... да ещё и эти пустушки в виде спрашивалок... хотя бесполезно...Верю только в Бога и православие... Всё остальное - фарисейство...

Тамара Гончарова

Щас осмотрим...

Тамара Гончарова

А ГДЕ остальные вопросы-то?

Дайлова Надежда Гомель

Здравствуйте! Так давно вас обоих не встречала.

Вячеслав Лебеднов

Добрый вечер Надежда!!!... извините Тамара,вопрос задан руководителям этого канала... хочется посмотреть их ответ... истинный ответ... Как живёте Надежда?... У нас младшая дочь родила внука...сейчас гостят у нас с папой,а 30-го уже улетают... а у нас жизнь однообразная...не забывайте старика...🌹🌹🌹🙂🍁

Дайлова Надежда Гомель

Помню. И часто вспоминаю,что пропали. Я уже сокрушалась,как бы чего не случилось. Теряем вель людей. А за столько лет привыкла как к родным.💋