Ek
Ekzo

Даже и не знаю, как Ленин исхитрился стать дедушкой с бабушкой Крупской?

Ответы
Олег Юдин

во главе партии стоял , его детище , сколько там детей с внучатыми пионерами и комсомольцами , прадедушка скорей , его и так поласковей )

Геннадий Храмов

Наша история - скользкая штука, как её переписывали, вымарывали под конкретных личностей. До сих пор умалчивают о некотрых фактах.

Bahytzhan Amandykov

Слушай не трогайте вы дедушку Ленина что мало других тем чем тревожить прах мертвых

kn
knild66

А в детстве в транспорте, вы к пожилым незнакомым обращались: "Старик" или "Старуха".

Валерий

Да дедушка Ленин хороший чувак, не то что Путин! Не надо его доброе имя поганить!

Dzhanik Он Же Alexey

Очень просто.У него внучата - пионеры всей страны.

Ек
Екатерина

Если спать с бабушкой, то будешь дедушкой.

Бураков Олег

ну он же не один был,еще Феликс же был

Вера Савенкова(Анисимова)

Просмотрите исторические факты

Пухляк Александрович

это вы откуда вы такое взяли ?

Димка Миллер

Да, у них даже не было внучат.

Inessa Ineska

наш пострел везде поспел......

Светлана Гречкина

это недля всех информация

Natali Gazhova

Это тайна,покрытая мраком

Юра Борюк

через двоюродных внуков

Галина Погибелкина

это загадка для предков.

Та
Татьяна

вроде и папой то небыл...

Вячеслав Залунин

Да, сложный вопрос... :)))

Светлана Быстрова

Ленин - всегда молодой

Геннадий Голиков

ДУРНОЕ ДЕЛО -НЕ ХИТРОЕ