Democratic

Если бы люди могли летать, полетели бы? В какую страну в первую очередь?

Ответы
Роман Махнатов

Если бы люди могли летать, то это было бы разрешено строго по лицензии под угрозой сбития из ПВО и статьи об экстремизме и оскорблении/дисаредитации чего-то там

Сергей Червоненко

Слава Богу люди не умеют летать. В последнее время у людей наблюдается всплеск низкой самодисциплины. А это дорога в никуда, страна паталоаналогов..

Clan

В Антарктиду. Там людей нет практически и есть императорские пингвины, которых хочу увидеть в их родной среде, а не задротов зоопарковских.

Григорий Земляной

Сто раз уже писал и на этом сайте тоже,что я не живу в режиме ЧТО ЕСЛИ БЫ ?????? и в этом роде и на такие вопросы (дурацкие ) не отвечаю.

Елена Данилова

Сперва на родину, потом, в Москву, потом, в ханты, потом, на Байкал, потом, Швейцарию, в Питер бы залетела, ну это пока навскидку

Александр S

Все готово: Перу, Китай, Новая Зеландия. И бонусом острова. Допустим Мальдивы или Сейшелы.

Владимир Фомичев

Нам в России хорошо .Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна .

Влад Паладин

Нееее...! В воздухе туалетов нету! Так что я лучше на земле посижу..! 😂😂

Дмитрич Fm

А вы бы какую страну выбрали ? Наверное где бы имелась взлетная полоса

Евгений Бригг-Снежин

Не бойся старости , когда она приходит А бойся если не дойдёт

Поручик Киже

Так самолеты давным-давно изобрели. Самим зачем летать?🙂

Сергей Путько

. . . я уже прилетел , здесь мне нравится . . . !

Сергей

С возрастом понял, что Россия лучше всех

Сергей Павлович

У нас большая страна летай не облетишь.

Ма
Марина

а я бы к Средиземному морю слетала

Alex Dark 🇷🇺

Россия матушка не объезжена🤷‍♂️

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

фиг знат, много хороших мест есть)

Сигизмунд.

Страны не интересуют. К человеку.

Антонио Гареев

Нас и здесь не плохо кормят.😜🤘

Николай F

К соседям яблоки тырить😄😁😁

Павел 2000

Полноразмерная цель, для ПВО...