Татьяна

Сколько нужно денег,чтобы жизнь не дала трещину?

Ответы
Si
Silver_Heart

"Сколько нужно" вопрос немного некорректный) Лучше будет спросить "какой постоянный доход" необходим)

Сергей Демянчук

Такие ответы требуют изучений. Но наши правители утверждают, что достатаочно прожиточного минимума.

Ир
Ирина

Татьяна, Вы считаете, что жизнь может дать трещину только из-за нехватки денег?

Александр Пузырев

жизнь ни когда не даст трещину не при деньгах и не без них это же жизнь

Сергей Преданчук

сколькоб их не было ,всеравно мало. и чем больше, тем больше хочется.

Любовь Горбатова

А разве только из-за отсутствия денег жизнь может дать трещину?

Евгений Вахранев

деньги никогда не были для меня ценностью. Есть вещи подороже

Анастасия

Татьяна, только Вам это известно. У каждого свои потребности!

Антонина Сорокина

:)надо просто определиться в собственных взглядах на жизнь 🙂

Алексей Ангерман

Мне? 855645333 рублей! просто счастлив буду и ни каких трещин...

По
Полеглот

столько сколько б хватило на то чтоб залатать эту трещину

Наталья Костюнина (Конева)

Сколько бы не было бы денег. а трещина всё равно появится.

Я Тут Я Здесь

когда трещины затянутся жемчуг будет мелким казаться

Раис Мамлеев

А деньги не нужны вообще ( врекламе так сказали)...:-)

Дмитрий Завьялов

от трещины никто не застрахован с любыми деньгами

Сильвия Синицина

денег можно иметь много но их надо тратить с умом

Евгениий Темиргалеев

денег не нужно. нужно доверие понимание и любовь

Dark Custodian

все равно даст трещину не в деньгах так в другом

Ir
Irakli

ои опять бабки их нет у меня всех не заработаеш

Лариса Фирюлина

каждому по разному, в зависимости от запросов