Ирa

Допустим, мозгов у вас целая палата, а за стеной еще с ​десяток свободных комнат? чем наполнять будете?))))

Ответы
Суслов Евгений

О насчет заполнения мозгов это слишком. Мозгов у нас и так целая палата а заполнять их сложно. Слишком много ассоциаций нужно проводить, а время идет и связи рушатся, что-то одно недоучили начали изучать другое и все старое что изучали с течением времени забыто. Если постоянно не вспоминать, не практиковаться в определенной области, направлении то забудется. А наполнять надо позитивом и хорошими моментами в жизни. Эмоции самое удивительное и ценное что у нас есть. А также учится всегда полезно и нужно.

Ирa

Замечательный ответ, спасибо)

Три3Ло Zloe

Ну у нас мозгов палатами не мерюють...у нас один мозг! Пусть у некоторых мега - но Мозг....Мозги - это обычно когда уже снаружи...там когда уже безформенно...,мож кроваво,мож гастрономически...обьект в общем..., а Палаты - это Ума., и Царские😉 Ну остальной дворец тож Умом наполним....Нихеровый наполнитель. 🤪

Тамара Алексеевна

В мире столько всего интересного, жаль только, что со временем эти комнаты становятся сквозные, как влетело, так и вылетело, мало что задерживается.

Игорь Морозов

Когда мы по отдельности - у нас ума палата ! Когда мы вместе - стадо баранов ! Вот этими баранами и наполним !!!

Michael Lvovich Kunin

Ирина ,человек использует свой мозг всего 3 % .Так доказывают ученные ! Так ,что нечего переживать за палаты!

Ирa

Так я не переживаю))

Michael Lvovich Kunin

Вот и здорово !

Анатолий Бочкарев

И ума у ней палата, но палата номер шесть. Видим здесь не Грибоедов, горе здесь не от ума.

Alexandr Kalikin

....Так это не моя проблема...что в чужих палатах-комнатах пусто...☝️🤷‍♂️🙏...

Покидающая Сны

номер палаты сменю. или нет. №6 оставлю, остальные по порядку пронумерую😆

Владимир Ожогов

мне всю жизнь не хватало знаний кто говорит что все знает тот ничего не знает

Изя Моргенштерн

Так надо просто глаза пошире расхлопнуть и не моргать пока не загрузится. )

**
******** ********

лишь бы кто дрожжей в мозги не насыпал - а то как попрёт и комнат не хватит

Ирa

😂

**
******** ********

хм ассоциация мозг человека в реанимации в следствии менингита

Ирa

Не видела не знаю)

Никита Мак

Как чем? Пациентами, правда придётся комнаты холодильниками оборудовать

Ирa

Что за пациенты такие?

Никита Мак

Исключительно хорошие, тихие, мирные не агрессивные, жалоб нет, да и умереть не могут. Я патологоанатом

Ирa

Поздравляю)

Анатолий

Как это чем!? Продуктом жизнедеятельности мозгов, естественно! - Мыслями.

Ирa

👍👍👍

ДА
Дмитрий Аверченко

комедиями, порнухой, фантастикой, Ктулху поселить можно.. вариантов тьма

Ирa

👍

Идальго

свободные комнаты сдать можно... а постоянным клиентам скидку сделать )))

Ирa

Наш человек))))

Пётр Баранник

Конкретно я - лабораторное оборудование, приборы, агрегаты и персонал

Проходил Мимо.

Продам я эту коммуналку - 10 комнат, хорошую цену дадут😜

Бегущая По Волнам

Почему-то по вашему описанию представила палаты психбольницы.

Ирa

Проморгайтесь чтоб картинка сменилась))

Ефимов Виктор

куда уж наполнять, уж все наружу валится, ничего не держится.

Ирa

😂

Алла Шашок

ПАЛАТУ РАССЕЛЮ ПО ОТДЕЛЬНЫМ КОМНАТАМ,ПУСКАЙ ВЕТЕР ГУЛЯЕТ.

Ирa

👍