Ев
Евгения

Люди! Если вам попадается один и тот же вопрос несколько раз, не отвечайте:" Я уже давал ответ" или "Я это не спрашивал", просто пропускайте и все. А то только эфир засоряем.

Ответы
Дима Вишняков

ну мы же не на радиоэфире! :)Чтоб засорять!!!

Ев
Евгения

Да, я такая. Всегда делаю то, о чем не просят

Дима Вишняков

Молодец! наверно твои родители гордятся тобой, хорошую дочь воспитали

Ев
Евгения

Конечно! А больше всех я сама собой горжусь!)))

Дима Вишняков

такие люди много добиться в жизни могут, и тебе желаю!!!

Ев
Евгения

Спасибо, и тебе того же)))

Сергей Волков

Верно.Я пропускаю

Ев
Евгения

Правильно.))) Я улетаю, до завтра)

Геомар Баркарь

так и делаем 😉

Ев
Евгения

Ну вот еще один адекватный человек)))

Ев
Евгения

Пожалуйста) Рада, что в нашем полку прибыло!

Р У С Л А Н

да дорогая..)

Ев
Евгения

Благодарю за понимание, дорогой)

Олег

он большой

Ев
Евгения

А вам нравится отвечать не то, что хотят от вас услышать?0

Олег

что хорошо я все равно иногда отвечаю

Олег

нет, просто некоторые задают вопросы на которые знают ответы или вообще в них не нуждаются, чаще всего я отправляю просто смайлик

Олег

иногда вопросы повторяются так как сейчас в нашей переписке, отвечаю опять просто так что бы никого не обидеть некоторым ответы не нужны а чаще я отправляю смайлики

Ев
Евгения

Но отвечаете вы всегда, я правильно поняла?

Олег

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Farhad Usmanov

эт точно

Farhad Usmanov

действительно,некоторые так отвечают как-будто их лично спрашивают и заставляют отвечать