..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

На шее крестик,а в душе нолик... Правильно это? А ведь 99% людей такие...

Ответы
Annet Goldie-Rouge

да. поэтому я не навешиваю внешней атрибутики и не хожу в церковь. мне Бог всегда помогает если искренне постоянно молюсь если есть какая то проблема, то всегда появляются хоть какие то улучшения таким образом что в жизни приходят методы по которым начинаешь работать и становится лучше. находятся методы по которым оаботаешь чтобы проблема стала меньше.если ищначально не знаешь как споавиться

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хм, неплохо 😊 Бог помогает,даёт сил и т.д.,но что делаете ВЫ для него?

Annet Goldie-Rouge

ему от меня ничего не нужно. он же Бог. если бы он был зависим от людей то он не был Богом. глупый стереотип, прося у сильных помощи, ставить себя выше и думать как им бы помочь , чтобы не переступать мнимую гордыню и глупость

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

С чего вы взяли что ему ничего от вас не нужно?) В Библии он ясно и конкретно написал,что он ждёт от людей)

Annet Goldie-Rouge

я Бибилю не читаю. и говорю что не нужно. не будьте такими упертыми в своем узкомыслие. есди не согласны со мной можетет больше не отвечать. я доказывать свою точку зрения больше не вижу смысла. я все написала что думаю

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Всего доброго

Василий Сычёв

Ваше выражение ? Сами придумали ? Ах ,как точно сказано!!!!Дайте я Вам руку пожму . !!! Ведь ......истина ....до последней буквы . Смотришь на на этих толпящихся в храмах на колометровые очереди к святым мощам и думаешь " А что же мы между собой так собачимся ? И жизнь вокруг злая и недружелюбная ? "

Андрей Морозов

Крестик считают амулетом и думают что они имеют защиту. Но отсутствие знаний и веры приводит к нолику. Это логичный результат борьбы коммунистов в советское время. Однако жизнь и Вера в чудеса вернули в души людей не только крестики но и веру в проявление силы этого крестика

Женя Папазьян

На первый взгляд кажется и есть так. Но у нас у всех свои страданья и иногда это мешает нам думать о других и помогать им. Конечно так не положено. Но кто безгрешен? И у Вас своя скорбь. Кто- то всю жизнь носит обиду на потерю ребенка, а кто-то на себя за аборт.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да,вы правы

Сергей Воронов

...не думаю...хотя такие люди встречаются...но только на определенном этапе их жизненного пути...как правило в последствии нолик меняется на единицу или крестик снимают и забывают о нем...

Николай ...

ну что же ты совсем ничего не понимаешь..нуу...душа!!...там такая бесконечность,что если всего туда и много поместить,то всё равно не сразу отыщется.....тут талант нужен...видеть

Николай ...

дыаа...так что в твоих руках моё спасение..ибо я захотел чаю выпить...кружку,а может даже две...срочно выбегай меня спасать

Николай ...

чтоб!

Николай ...

чтоб!

Жанат Уразаков

в душе нолик это редко и это неправильно,но, ещё не правильнее, когда в душе черт,бесы. А если в душе -душа есть,тогда и крестик не нужен (как и полумесяц и т.п.)

Виталий Позюбан

Меня крестили в 2000-х тысячных годах,что бы под венец затянуть.Зря крестили,я думаю.Я честно сбежал.Но крест ношу и жил и живу по принципу-мой Бог моя совесть.

Иван Шапошников

Нет ...Есть ещё хуже крестика нет а в душе минус...Но самые страшные это люди получающие удовольствие от чужой боли...Не дай тебе Бог встретится с такими...

Евгений Привалов

Совершенно верно, и даже крестик необязателен, тем у кого больше "нолика" есть о чем поговорить друг с другом. Те, у кого "нолик" и сказать-то нечего.

Евгений Привалов

Рад, что мой ответ тебе понравился, если тебе интересно увидеть еще более интересные ответы, то напиши fakelmoskva@mail.ru.

Неизвестно Неизвестно

Нельзя сравнивать неодушевленный предмет с душой (нужны поступки). Все люди разные, а трактование "ноликов", сугубо ЛИЧНОЕ мнение КАЖДОГО!!!

Mariya Baranova

Человек берущий на себя ответственность за суждения, мнения и душевные моменты 99 процентов людей на земле - реально в душе нолик и дурак

Сергей Сергеев

В средней, общеобразовательной школе Вам в течении 10 лет преподносят образование. Но образованными из школы выходят очень немногие..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я скажу больше... человек который занимается самообразованием дома,получит больше полезной информации,нежели проведет их в универе.

Сергей Сергеев

Весьма спорно. Но вполне возможно. Средне - техническое, а так же высшее, я получал по заочной форме обучения, но считаю, что очная лучше и знаний дает больше.

Ум
Умиление..

если в институте.. 5лет учишься...чтоб затитить диплом... то для души порой и жизни понять чем мертвая душа от живой отличается...

Александр Фролов

Как Вы правы! Ведь нолик - это ничто, пустота, которую можно чем-то наполнить. Но если при этом человек поставил на себе крест...

Вадим Алешин

tebya obidel chtoli kto-to? tak vsegda bilo. Eshe I man'yaki est`. Kak skazal Rokki Balbo ) "Мир не такой уж солнечный и приветливый. Это очень опасное, жесткое место."

Сергей Адамчик

Неправильно. Однозначно. Но и морали в 99% нет. А что делать. Сохранить все лучшее в детях. Может передастся другим поколениям.

Helena Veselova

Вы знакомы с 99% всех людей? Или так хорошо знаете всех своих знакомых, что готовы подписаться под их обвинением в пустоте?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Думаю второй вариант мне ближе

Helena Veselova

Вы чрезвычайно смелы и уверены в себе, вероятно.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да, возможно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну что же хорошо что крестик а не полумесяц... а нолик потихоньку прибавитьсяи будет 1..2...3...4...5.... главное прибавлять..

Руслан Попов

Главное чтоб на человеке не СТОЯЛо КРЕСТа, а там какая разница что он носит крестик, месяц или половинку сердечка!?!