Михаил Мартынов

Вы за смертную казнь?да,нет,да в прямом эфире,да четвертовать сжечь и тд.,помиловать,всё равно,нет ответа.

Ответы · страница 2
Татьяна Клетрова

СМОТРЯ ЗА ЧТО ...ЗА УБИЙСТВО В ОСОБО ТЯЖКОМ .ТО ДА ЗА ИЗНАСИЛОВАНИЕ ЛЮБОЕ.НО ТОЛЬКО НЕ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ...А КАК УЖЕ НЕ ВАЖНО

ит
ирина табунцова

Я против смертной казни.....пожизненное заключение ужаснее наказание и никто не берет грех на душу., ни судья ни палач..

Володя

ДА,за взятку и воровство начиная с чиновников высшего эшелона,с конфискации,гос.бюджет наполнится на 10-15 лет вперед

(͡
( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Категорически против. Таких преступников можно использовать более рационально - работы в шахтах, на рудниках и т.д.

Екатерина Мишина

я за смертную казнь, это просто дешевле, зачем мне, как налогоплательщику пожизненно содержать маньяков и убийц?

Екатерина Мишина

Нет, на маньяков и убийц доброта моя во всяком случае не распространяется. Я считаю 3 доказанных эпизода за тяжкое преступление - смертная казнь.

Михаил Мартынов

а кто убивать будет.........согласилась бы?

Екатерина Мишина

А почему нет? Все конечно жалкие перед лицом смерти, но меня бы это не остановило.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Некоторым охота дать втихую пизды. А некоторых прилюдно насмерть замучить и убить, что бы другим неповадно было!

Федор Бондарь

Да, но за разные статьи - своё наказание :
Педофилия - на ремни порезать (по-живому);
Убийство - "око за око"....и т.д.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я за смертную казнь, однако далеко не для всех преступников, когда вина доказана и это очень жестокие убийства.

Dan Bongо

Нет!!! Смертью наказывать глупо, преступник вину не осознает... пусть сидит всю жизнь в клетке и мучается!!

Dan Bongо

Деньги можно заработать, че их желеть???))

Dan Bongо

Посадив преступника в тюрьму, мы приобретаем спокойствие и маральное удовлетворение!))

Оксана Дёмина

может покажусь жестокой но я за смертную казнь но не прилюдно к чему гуманизм к душегубам и насильникам

Чёрная Кошка

да... в прямом эфире...если 100% доказана вина...( насильники, педофилы, маньяки, наркоторговцы, живодеры)...

Нимфа

врага бить его же ударом.убил-убить.своровал-отрезать руку.смошенничал-на выживание.без денег

Вика Родионова

Да. Тока какую нить медленну. А то бац и все. Ромучиться не успеет. Но жто тока в крайнем случае

Идущий К Горизонту...

Да. Педофилов на кол сажать. Убийц сжигать заживо. За кражу бюджетных денег выкалывать глаза

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А обвинить могут спокойно и сфабриковать улики... Уж от сумы до тюрьмы не зарекайся... Если уж ты выступаешь за законную возможность лишения жизни, то тебе нужно со всей ответственностью принять эти правила и для себя....

Идущий К Горизонту...

А где гарантия, что меня не закроют навсегда?

Даже если ты получишь пожизненный срок, то всегда есть надежда получить амнистию, тем более если сидишь по сфабрикованному делу. Тебя отпустят и ты вернёшься к нормальной жизни, а если ты будешь казнён, то тебя уже будет не вернуть....

Павел, а ты в детстве не мучил кошек, собак или ещё кого? Или,может быть, ты в детстве был очевидцем убийства с расчленением или совершенного с особой жестокостью в отношении человека или животных? Если стесняешься написать тут, то можешь ответить в личные сообщения

Идущий К Горизонту...

Я в детстве никого не мучал. Не собак, не кошек. Я вообще животных люблю. Я только мух уничтожал

***надежда ***

за ! только вод судьи у нас все подкупные и не образованные , а ведь в их руках судьбы людские

Alex Pronin

За некоторые действия - ЗА , а за какие и смерть много - обрезать , что можно и пусть " живёт " !!!

Цельная Ягода 🍒

Для педофилов-однозначное Да в прямом эфире...остальным преступникам по мере жестокости....

Надежда Зимченко

Я за смертную казнь - расстрел, но не в прямом эфире и с отсрочкой в 10 лет ( а вдруг ошибка?)

Вадим Сперанский

Да. Без излишней публичности. Смертельная инъекция. Причём человек должен вводить сам

Po
Polinochka

А я против. Смертнаяказнь освобождает его полностью от ответственности за содеяное!

Михаил Мартынов

быстрее в аду будет гореть)

Po
Polinochka

В аду в любом случае будут горееть