М*
Марина *****

А вы хотели бы жить на острове?

Ответы
Евгений Кузнецов

нет. Хотел бы — взял бы профу охотника. Можно портного, конечно, но она косарь стоит, а охотник 500. Но это нудно постоянно там тупить, так что лучше я буду так брать. А ты блокер?

М*
Марина *****

эээээ... я видимо, из другого мира. Я не поняла Вас.. ни слова..

Абат Бадилов

Да еще и на каком нибудь острове где нет ни кого кроме тех кто очень близок и дорог тебе, и без нынешних людей,которых в наше время людьми то назвать сложно.

Олег Якимчук

Да мне всё равно, если вокруг есть всё, что мне нужно для жизни. На Сингапуре жить я бы очень даже не отказался. Или речь про необитаемый?

М*
Марина *****

нет, вполне обитаемый... с солнцем все 12 месяцев, с соленой водой вокруг 🙂

Олег Якимчук

Если к этому хорошая городская инфраструктура прилагается, то я за

М*
Марина *****

многоквартирные дома и куча машин?

Олег Якимчук

Доступность коммуникаций, связи, магазинов, транспорта, медицины и т.п. Можно без многоквартирных домов, я и в доме с огородом готов жить. Без кучи машин можно обойтись, если всё под рукой

М*
Марина *****

ну.. впринципе да...думаю, так да

Андрей Чупров

Да и желательно чтобы там была только любимая женщина и чтобы различные службы скорой помощи могли быстро добраться, мало ли что)

М*
Марина *****

ну, я думала все же больше о цивилизованном острове

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, если с очаровательной и желанной женщиной, то да, конечно. А всё остальное я сам добуду. 🙂

Doctor Seven

Если бы я находился с любимым человеком и друзьями и не в чем не нуждался то да,хотелось бы

Doctor Seven

Нет. Только так и больше никак

Александр Горбунов

да вот живу на острове , здесь до Америки всего 4 км , не знаете такой , Россия называется .

Александр Горбунов

да ладно вам , пошутить нельзя ...

Владимир Подгорбунских

иногда, очень хочется, а так если вдруг цунами, может стоит остерегаться острова?

Владимир Подгорбунских

Заманчиво, и очень захотелось!

Владимир Подгорбунских

и мне нравится, только березок наших с собой надо взять посадть, чтоб шелестели, а бунгало я могу построить и сам с видом на океан

М*
Марина *****

Мммм..какой перспективный мужчина

Владимир Подгорбунских

спасибо за оценку! еще б и ранчо небольшое А?

Владимир Подгорбунских

да где можно собирать руками крабов и мидий

Вадим

С условием:1. Не все время.Временно .на полгода.
2.7де то около Таити,на экваторе

М*
Марина *****

а зачем мне Ваши условия? Это Ваши предпочтения

М*
Марина *****

нет, это всего лишь вопрос...

Вадим

Тогда отвечаю.Я бы попробовал,Один раз и ненадолго

Achtiamschturmschtrullin

Да. Великобритания, Цейлон, Магадаскар, Исландия, Маврикий отлично подойдут.

Яя
Яяяя

да) взяла бы с собой Интеллигентного Маньяка и была бы абсолютно счастлива)

М*
Марина *****

🙂 отличный ответ, благодарю Вас 🙂

Аркадий

Ну... В какой-то мере любой материк можно считать большим островом )))

Петр Герасимов

Мне все равно где так как я один живу. а одиночество меня не пугает.

М*
Марина *****

эм... ну вы же не совсем один живете... вы живете в сообществе..

Петр Герасимов

Это да и много друзей имею.

М*
Марина *****

тогда Вы живете не один =)))

Петр Герасимов

Я понял Вас, но могу жить и один.

М*
Марина *****

ну, это лично Ваш выбор 🙂

Андрей Переверзев

Конечно хотел бы. Вдали от всех событий, происходящих в городе.

Belich Roman

в тайге... Остров слишком притягателен для мореплавателя... ;-))

Александр Юрьевич

с газом ?спутниковым инетом ?пятерочкой на соседнем острове ?

Сергей Васильевич Коноплёв

В Англии или на Гавайях - да. А вот Гренландия даром не нужна...

Антон Калюжный

да на собственном и организовать государство из 2х человек !!

Виктор Киселев

Живу, на Васильевском в Санкт- Петербурге, сплошные пробки...

М*
Марина *****

ооо.. а у нас везде пробки.. в метро тоже, на переходах даже 🙂

Elena Roschina

здорово было бы! Кстати, фамилия у меня как раз Островская 🙂

М*
Марина *****

Обалдеть 🙂 Да....и там, где пальмы, песочек 🙂 и коктейли на пляж подносят =))

Elena Roschina

главное, чтобы не пришлось там самой кому-то коктейли подносить, а-то жить-то на что? :))

М*
Марина *****

это да.. хотя. можно и коктейли подносить =)) если тепло.. и море есть 🙂

Elena Roschina

да как-то уже не хочется.... :))

М*
Марина *****

значит надо там замуж выйти..

Elena Roschina

ну, тогда у ВАс все проблемы впереди.... То есть, счастье, я хотела сказать...

М*
Марина *****

😄 хорошо сказали. спасибо