Виталий Тыртышный

Почему в Париже, девки ходят рыжие?

–1
Ответы
Татьяна Реутова

вы знаете-я здесь не причем,у нас Казахстан-должны быть брюнетки-но хватает всяких-на любой вкус и цвет,а там наверное только хна есть из красок для волос

Серый Странник

ПОтому, что так генетически сложилось что "национальный" цвет волос у кореных французов восновном рыжий

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня рыжая жена, она из Парижа! У меня детки рыжие! Тёша не рыжая! Итс Лондон она. Муж её француз.

Natali Shelkovica

и по чему они ходят в Париже))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя уникальная. Скажем просто дура была!)))

Natali Shelkovica

это не ответ..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я честно незнаю! У меня жена рыжая, и этот гином побеждает! Она Француженка ! Как и тёща понятно...Я Русский! Априори!

Natali Shelkovica

рыжие вредные

Дарья Коблякова

Французы любят грибы: шампиньоны закончились, остались рыжики, вот и стали все рыжие.

Олег Коваленко

Помню песню пел Колнелюка.Так я её перепивал. Ходит, ходит, папа рыжый, папа рыжый. 🙂

Natali Shelkovica

я не знаюю такую

Олег Коваленко

Ну и ладно.

Natali Shelkovica

а еще

Олег Коваленко

А с меня как с козла молока.))))

Dart Myx

потому что, парыж эт город любви а у рыжиx крыша ржавая, потому и в подвале сыро))))

Т-
Тру-Ля- -Ля

ахахаахах,смешно

Dart Myx

😄

Ф.
Фурийка ...

Почему же рыжие...только вот в Париже?.....а в России рыжих...больше,чем в Парижах...

Виталий

Я не знаю почему. А у нас в Италии. Парни девок побросали из за узкой талии.

Виталий

Вот. раз и потерялся.

Natali Shelkovica

да

Виталий

🤷‍♂️

Виталий

Спасибо.

Санёчек Я )

Там жеж башняу них есть она железная от дождя видать окись такую даёт 😂

Санёчек Я )

Именно рыжие? 😂 Да откуда мне знать 😁 все жеж по земле щеголяют

Natali Shelkovica

ну вооооооооооооооооооооооооот

Санёчек Я )

Тьфу ты нуты 😁

В.
Валя ...

В Париже, как и в России, девки разнообразные,но менее красивые,чем наши.

Ирина Рекуц

Навряд ли в Париже девки ходят рыжие, сейчас в моде натуральные цвета.

Мария К

Таки кто Вам такое сказал.......тут половина мусульманок......понаехали !

Вадим Куклин

Еще древние короли заставляли красить волосы. Видать, понравилось...

Полька Я

ха....а ...ты был в Париже?ты вообще в курсе происхождение рыжих?цем...

Витя Хмарин

красяться! или вовремя освобождения от фашизма наших много было!

Наталья Л

ПО ЗЕМЛЕ

Витя Хмарин

точно!

Александр Иванцов

потому что они там в моде!а у нас одни блондинки да брюнетки !!!

Алексей Лебедевич

По Елисейским полям (Монмартру, Марсову полю, Авеню Пигаль....)

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Галина Свиридович

в Париже не была, а вообще рыжий цвет очень привлекает мужчин

Павел Ермолов

Даже не знал. Ну Нина туда уехала, она рыжая. И дочка ее тоже.

Наталья Киселева

наверное "хна" вошла в использование новых модных трендов.