Коля

Опять о женской меркантильности.Для мужчины,женщина есть приоритет второстепенный.На первом месте для него,его дело!!!Кстати,когда мужику"приспичит" то особо не выбираешь кому присунуть ,главное лишь бы дала.Для женщины,мужчина есть первостепенный и порой основной материальный достаток.

Ответы
Покидающая Сны

прошлый, нет, даже позапрошлый век. вам лет 150 наверное. щас почти все женщины работают. просто мужчины даже с обеспечением семьи перестали справляться. только и думают в какую помойку присунуть. скоро таких ваще замечать перестанут. даже спрашка полна рукоблудами. ни кто не дает таким

Fenix🇱🇹

Вы как то со своими взглядами на то что мужчина является основным материальным достатком женщины , опоздали лет так на 30 . Сейчас многие женщины хорошо зарабатывают , а не которые и больше мужчин. И когда мужчина , кроме денег ничего предложить не может , он нафиг не нужен.

Коля

Я про нормальных мужиков 🙂

Fenix🇱🇹

В большинстве у мужчин дело на первом месте , это нормально и это не новость , а вот подсунуть лишь бы кому , это не факт . Но вы же свой пост начали именно с женской меркантильности и ею закончили. Поэтому я и написала , ваши взгляды устарели . Так поступают те которые потребительницы , готовые на домашнюю проституцию .

Татев

Все так. только и у женщин бывает свое любимое дело, и свой доход. Хорошо, когда мужчину и женщину связывает что-то большее. Кстати, иногда женщине от мужчины хочется в первую очередь, чтобы он просто не забывалсвоих детей. А она сама не пропадет.

Ма
Марина

Мне, как женщине, трудно понять ситуацию "приспичит" и про "приоритет второстепенный" не совсем приятно слышать, но с последним предложением согласна.

Коля

Приспичит,это значит внезапно захотелось.

Коля

У вас бывает ситуация,когда вдруг резко захотелось"мужчину" ?

Galina Shirokova

Ну сейчас и женщина неплохо зарабатывает, как сказать! Главный принцип не пили, не унижай мужа, не сравнивай! Не ставь в е на деньги

Коля

🤔

Galina Shirokova

Ну я хотела сказать, что не для всех женщин деньги играют первостепенную роль.

Коля

🤣

Galina Shirokova

Не верите, ну и зря! В моем поколении есть.

Наталья Баженевских

Женщины самодостаточны и многие воспитывают детей одни, без помощи и зарабатыют, вы погорячились с материальным достатком))

Коля

Есть такие случаи!

Наталья Баженевских

Конечно сколь угодно.

Коля

Не много.

Наталья Баженевских

Да не правда.

Djenni Djenni L

Женщины разные. Чаще, женщины Умны,образованны и самодостаточны. Имеют право выбора.Для них мужчины-второстепенны.

Коля

🤣🤣🤣

Djenni Djenni L

Не смешно🙂☕🍰

Лариса Милованова

Коля...мне вас жалко...Ох и попадется вам такая,для которой вы станете второстепенным.при таких то умозаключениях

Коля

Слава Богу удавалось таких миновать.

Лариса Милованова

Бог шельму метит

Коля

Удалось пропетлять раньше,а сейчас уже все равно 🙂

Елена

Коля, скажите, а вы против, чтобы мужчина для женщины был первостепенным и основным материальным достатком?

Коля

Если женщина это с благодарностью сознает,то я однозначно за!!!

Елена

А как может иначе, если достаток этот единственный.

Коля

А вот бывает иначе 🙂

~L
~Eva Lansca~

Увы ! Так и есть ! Ведь женщина вынуждена заниматься детьми и в это время зависит от мужчины .

Коля

Первый умный ответ.

~L
~Eva Lansca~

Благодарю . Я абсолютно уверена в том , что детям нужна рядом мама . Я думаю , что и жена , которая днём занималась домом , к вечеру не такая измотанная , как та , что и на работу съездила на 9 часов , и дома еду приготовила , и с детьми занималась, и сделала ещё много незаметный дел по дому .

Коля

По моему таких как вы уже не делают 🙂

~L
~Eva Lansca~

Есть и такие как я .

Коля

🤔

Татьяна Tatiana

с порой основной достаток - не согласна! у нас все женщины работают! может, 0,5% и дома сидят

Татьяна Tatiana

просто вопрос - ваш! и тянет на ЧС!

Коля

Тяните куда хотите.Суть вопроса от этого не измениться.

Татьяна Tatiana

...и его примитивный смысл - тоже...

Коля

Все великое примитивно 🙂

Лидия Синицына

Никогда не сидела на мужской шее ( да вообще ни на чьей).. и размазывать себя не давала.

Alla Lala

для женщины мужчина ВТОРОСТЕПЕНЕН! На первом месте у женщины - ДЕТИ!

Ви
Виктория

это про тех кто быдовт и не умеет любитью мышление как у собаки

Ольга

Ох, уж эта мужская логика!) Николай, что это было, мысли вслух!?))

Ирина

Материально никогда не завалила от мужчины. Сама зарабатываю

Лиора Орли

Поэтому многие самодостаточные женщины игнорируют мужчин.

Коля

Нет таких женщин.

Лиора Орли

Я не спорю. Имеете право на свое мнение. Детей уже сами себе заводят чтобы папка не отнимал.....

Леди Мила

Если сама зарабатываешь и водишь машину, то муж и не нужен.

Коля

🤣

Леди Мила

😉

Татьяна

Рассуждения человека,который не любит и ни когда не любил.

Коля

🤣

Марина *****

Потому что женщина думает о детях в первую очередь